США доставили на Украину комплексы для ударов по Донбассу — bumgames

Неведомый военный груз доставлен на Украину американской военной авиацией.

Несколько часов вспять на Украину прибыли два американских военно-транспортных самолёта C-130, которые, как утверждается, доставили ВСУ некоторый неведомый военный груз. Речь, предположительно, идёт о новейшей партии вооружения, которое, возможно, будет применено в Донбассе.  Сведения о грузе сейчас отсутствуют, что породило достаточно много догадок на этот счёт.

Более возможной версией является переброска на Украину американских комплексов «HIMARS», запрос на поставку которых ранее сделала украинская сторона.  Спецы боятся, что речь может идти не только лишь о  комплексах с реактивными снарядами, да и о комплексах, оснащаемых тактическим ракетным вооружением для нанесения ударов по главным объектам Донецка и Луганска с целью устранения фаворитов республик.

На нынешний денек на вооружении непризнанных республик Донбасса имеются средства противовоздушной обороны, но, с учётом их «возраста», возможность сбить тактические ракеты либо же отразить удары РСЗО очень мала.

По имеющимся данным, в Донбассе находятся 10-ки тыщ украинских военнослужащих и сотки единиц различной военной техники. Это полностью дозволяет ВСУ провести серию нежданных атак против ДНР и ЛНР.

 

bumgames.ru
Добавить комментарий