Войдёт в историю как крайняя ровная линия с Путиным? — bumgames

«Ровная линия» со всей очевидностью показала, как обмякла императивная вертикаль. 1-ое лицо, чудилось, обречённо соглашалось с мещанинами, констатировавшими управленческий кризис на местах. И решало ситуативные усилия по разрешению заморочек, возникновения которых следовало бы не допускать системно, причём — на уровне еще ниже президентского.

А ещё глава страны посылал сигналы — может быть, неосознанные — о готовности скинуть шапку Мономаха. Послушливо отвечал на вопросцы о преемнике. Заявлял о желании посиживать на печке и писать там статьи о глобальных дилеммах типа отношений с Украиной, а совсем не о состоянии поселковой школы.

Обслуга императивной вертикали также показывала вялость конструкции. Связь рвалась, равно как и ткань беседы президента с перебивавшими его ведущими. Были странности: фаворит для чего-то здоровался с видеозаписями. Может быть, эта «Ровная линия» войдёт в историю как крайняя ровная линия с Путиным. И войдёт очевидно не на высочайшей нотке. Событие откомментировал тг-канал «Т34»

bumgames.ru
Добавить комментарий