Байден утверждает, что у Рф есть лишь ядерное орудие и нефть — bumgames

Фото: Президент США Джо Байден © EPA-EFE/SHAWN THEW

По словам президента США, у его русского коллеги Владимира Путина «есть настоящая неувязка»

ВАШИНГТОН, 27 июля. /ТАСС/. Президент США Джо Байден утверждает, что экономика Рф опирается только на ядерное орудие и нефтяные ресурсы.

Выступая во вторник в штаб-квартире кабинета директора Государственной разведки, южноамериканский фаворит напомнил о встрече с президентом РФ Владимиром Путиным в Женеве. По версии Байдена, у его русского коллеги «есть настоящая неувязка». «Он управляет экономикой, у которой есть ядерное орудие и нефтяные скважины, а больше ничего. Больше ничего», — считает южноамериканский президент.

«Какая у их на данный момент экономика? Восьмая из самых малеханьких в мире?» — добавил он. Потом Байден здесь же поправился: «[Восьмая] из самых огромных в мире?»

«Он [Путин] понимает, что вправду находится в противном положении, и это, на мой взор, делает его еще наиболее небезопасным», — произнес президент США.

16 июня в Женеве состоялись переговоры Путина и Байдена. Это была их 1-ая очная встреча в качестве глав стран, также 1-ый с 2018 года российско-американский саммит. В совместном заявлении фавориты выделили, что стороны хотят запустить полный двухсторонний диалог по стратегической стабильности, который будет предметным и энергичным. Не считая того, Наша родина и США хотят начать консультации по кибербезопасности, обмену заключенными и контролю над вооружениями.

bumgames.ru
Добавить комментарий