Белорусский авиаперевозчик «Белавиа» отказался от выполнения полётов в Крым из-за его непризнания — bumgames

Управление белорусского авиаперевозчика приняло решение отрешиться от выполнения авиарейсов в Крым, вопреки ранее изготовленным заявлениям со стороны белорусского фаворита  о том, что такие намерения имеются. Как удалось узнать журналистам информационно-новостного агентства Avia.pro, белорусский авиаперевозчик начнёт делать рейсы на юг Рф.  В Крым полёты производиться не будут, во всяком случае, по прямому курсу..

Одним из главных моментов роста частоты полётов в Россию  является закрытие воздушного места европейских государств для белорусских авиакомпаний из-за инцидента, произошедшего с принудительной высадкой борта «RyanAir». Опосля встречи в Сочи фаворитов Белоруссии и Рф было анонсировано даже выполнение полётов в Симферополь, о чём лично заявлял белорусский президент Александр Лукашенко, но решение на этот счёт так и не было принято из-за очевидного непризнания Минском статуса полуострова.

Спецы ждут, что из-за роста количества рейсов белорусским авиаперевозчиком в Россию, получится привлечь достаточно существенное количество людей Белоруссии на русские курорты, в особенности на фоне закрытия воздушного места Европы для белорусских самолётов и на фоне пандемии коронавируса.

bumgames.ru
Добавить комментарий