Что было бы если б, не дай Бог… — bumgames

Фото отсюда

В сетях возникло вот такое сочинение школьника:

Если б немцы одолели в той войне

Индустрии в стране фактически никакой не остается, оккупанты будут озабочены лишь выкачиванием природных ресурсов с наших территорий. Заместо народных милиционеров из народа будут полицаи из отребья, их будет весьма много, а люд их будет страшиться больше, чем германцев. На любом выезде из городка полицейские будут инспектировать тех, кто собрался уехать либо приехать. Любой обитатель будет должен региться в правоохранительных органов по месту проживания…

…Вся знать будет ездить лишь на темных германских машинках с сиренами. Обычным людям во время  их проезда необходимо будет удирать на обочину и ожидать пока проедут…

…Те, кто вел войну против германцев, будут получать гроши, а по праздничкам скудный сухой паек. Убитых на войне российских похоронят в общих могилах, только бы отметить как то захоронение. Большая часть мужского населения страны пройдет через лагеря. Чтоб сломить волю к сопротивлению. Педагоги и докторы на захваченных территориях будут получать содержание по минимуму, лишь чтоб население сокращалось и оскотинивалось не весьма стремительно…

Для жизни популяции настоят дешевеньких бараков с низкими потолками, по 8 метров на человека…

Ничего не припоминает? А ведь мальчишка обрисовал тот план, который лелеют бандеранацисты для «освобожденного» ими Донбасса.

Индустрия края они планируют вполне убить. Им нужна пустая местности для добычи сланцевого газа и остальных ископаемых. Земли и воды будут отравлены ядовитыми веществами, применяемыми при данной добыче. Всё живое начнет вымирать.

Понятно, что никакой народной милиции не остается и в помине. Нацистская власть возведет в статус собственных защитников самых отъявленных бандитов-убийц, способных пытать и уничтожать деток, беременных дам и стариков.

Граница с Россией будет закрыта, уехать не сумеет никто.

Любой человек будет кропотливо контролироваться властями. СБУ дремать не станет. Все ополченцы-антинацисты будут бесчеловечно зачищены.

Большая часть обитателей поместят в концлагеря до детализированного исследования их биографий. Так утверждает бывшая Украина. И несложно додуматься, что из этих лагерей погибели уже никто не возвратится.

Наука и медицина окажутся в загоне. Для чего обладателям грамотные рабы? Рабов будут применять, пока они сумеют тянуть свою лямку, ну а умрут — так умрут. Меньше людей — меньше морок.

Имущество обитателей Донбасса бандеровцы планируют конфисковать.

Понятно, что российский язык будет под запретом, как и российская культура, и вся история нашей страны. Не остается ни музеев, ни памятников, ни библиотек. Городка и улицы будут переименованы по бандеранацистским канонам.

Ни веба, ни русского телевидения и радио бандеровская власть в Донбассе не допустит. Грустная участь ожидает и книжки, изданные на российском языке.

Украина не прячет собственных планов по отношению к антинацистскому Донбассу. А так называемое мировое общество, ну и правительство РФ, молчат о этом, аки глухонемые.

Так что Донбассу сдаваться недозволено. И ни о каком примирении не быть может речи. Поэтому что не бывает однобокого мира. Таковой «мир» — это постоянно оккупация. А что такое нацистская оккупация История понимает отлично.

Нацистская Украина ничем не лучше гитлеровской Герминии. О этом нужно держать в голове.

Донбасс — мирный и трудовой край. Он ни с кем никогда не собирался вести войну. И не его вина в том, что людям пришлось взять в руки орудие. Они делают собственный долг по защите Родной земли со всеми, кто на ней есть, родной культуры, родной истории и собственного людского плюсы. Честь им за это и слава!

Софья Суворова, Альянс народной журналистики, группа поддержки Программки Сулакшина

 

 

bumgames.ru
Добавить комментарий