Средства, патроны и стволы — bumgames

Фото отсюда

В американской прессе уже на данный момент можно узреть в комментах слова о том, что 6 января, когда состоялся так именуемый «штурм Капитолия» в Вашингтоне, это официальная дата начала штатской войны в США. Навряд ли это так, так как даже посреди республиканцев только 45% поддерживают эту акцию, а 12% не обусловились. Посреди демократов поддержавших захват всего 2%, тогда как 96% осуждают это. Но… вершина демократической партии США делает все, что в ее силах, чтоб штатская война все-же началась. Причём в недалеком будущем.

Уже растоптана 1-ая поправка к американской конституции, гарантирующая свободу слова. При этом изготовлено это наглядно и не с каким-то личным лицом либо русской телекомпанией, а конкретно с работающим еще пока президентом США.

Последующим шагом, который может существенно убыстрить начало настоящей штатской войны, мог бы стать импичмент демократами сегодняшнего президента за некоторое количество дней до окончания его срока. Это действие может существенно восполнить ряды тех, кто поддержал захват Капитолия, как за счет колеблющихся, так и тех, кто был с сиим не согласен.

Естественным продолжением действий в сфере законодательства для демократов стали бы принятие новейшего «Патриотического акта» (1-ый был принят опосля событий 2001 года), направленного против «внутреннего терроризма», который быть может истолкован как угодно, также отмена 2-ой поправки к конституции США, позволяющей свободно обладать орудием, и деяния властей по его изъятию у населения. Для этого у демократов все есть способности, чтоб подвести под это легитимную базу на высшем муниципальном уровне и попробовать выполнить это силовым методом. Так что до начала истинной штатской войны может пройти некое время.

Правительство уже заказало 30 тыщ глушителей для автоматических винтовок. Это наикрупнейший заказ подобного рода для корпуса морской пехоты за всю его историю. Так что власти уже готовятся.

А что все-таки население США? Как пелось в известной песне: «А на войне, как на войне — патроны, водка, махорка в стоимости.» Но не только лишь. В стоимости также продовольствие, медикаменты и до этого всего средства, на которые все это можно приобрести. А гарантированно и во все времена это можно было приобрести только за гулкую монету – золото и серебро.

Итак, что мы лицезреем на текущий момент. Орудие имеется в наличии в вольной продаже. За 800 либо наиболее американских дензнаков можно тихо приобрести штатский автоматический вариант армейской автоматической винтовки. Но… с патронами неувязка. Все они распроданы. Цены на продукты стоят, но самих боеприпасов нет. Одним из свидетельств этого может служить техасский веб-сайт по продаже орудия и боеприпасов www.primaryarms.com, но то же самое можно узреть и на остальных схожих веб-сайтах. Это в отношении орудия.

Сейчас в отношении средств. За первую рабочую недельку января 2021 года монетный двор США поставил своим первичным дилерам 65 тыщ унций золотых и 2,8 миллиона унций серебряных «орлов». Опосля значимого понижения размеров продаж физического золота и серебра в период правления Трампа победа на президентских выборах демократов вновь резко прирастила объемы продаж драгоценных металлов. Золота уже продано больше, чем за весь январь 2020 года (60 тыс.унций), а серебра – 73% от январских продаж прошедшего года. Так что население тоже готовится.

Умиротворенно воплотить опосля «штурма Капитолия» этот же сценарий, который провернули опосля поджога Рейхстага, в стране, где на всякого гражданина приходится наиболее 1-го ствола огнестрельного орудия, навряд ли получится. И хотя реальная жгучая штатская война в США еще пока не началась, создается устойчивое воспоминание, что демократы ее всё-таки организуют.

bumgames.ru
Добавить комментарий