До конца года ВКС Рф получат лишь 2 истребителя Су-57 заместо 5 ожидавшихся — bumgames

В 2021 году ВКС Рф сумеют получить лишь два истребителя Су-57.

Невзирая на тот факт, что сначала года говорилось о том, что Воздушно-космические силы Рф пополнятся ещё пятью истребителями 5-ого поколения Су-57, сделалось понятно о том, что в реальности, в этом году ВКС Рф следует рассчитывать только на два боевых самолёта. Крайние пока что находятся в процессе собственного сотворения, о чём сказал источник в оборонно-промышленном комплексе страны.

«До конца 2021 года Вооруженным силам Русской Федерации будут переданы 2-ой и 3-ий серийные самолеты 5-ого поколения Су-57. Как и 1-ый <…>, машинки поступят на тесты в Муниципальный летно-испытательный центр (ГЛИЦ) в Ахтубинске», — сказал источник в оборонно-промышленном комплексе в интервью «РИА Анонсы».

Ранее информационно-новостное агентство Avia.pro докладывало о том, что с созданием русских истребителей 5-ого поколения Су-57 появились некоторые препядствия – нрав их не именовался, но, судя по всему, сейчас те два истребителя Су-57, которые будут переданы на вооружение ВКС Рф до конца текущего года, ещё находятся на стадии строительства, что косвенно подтверждает ранее озвученные данные, хотя никаких официальных заявлений на этот счёт изготовлено не было.

bumgames.ru
Добавить комментарий