Еженедельный топ #Дума2021 — bumgames

На уходящей недельке Дума совсем воспретила «экстремистам» участвовать в выборах, СР приняла в свои ряды Стивена Сигала, а «Единая Наша родина» багровела из-за праймериз. О важных событиях недельки, которые обусловят итоги выборов – в нашем еженедельном топе #Дума2021

1. Госдума оперативно сходу во 2-м и 3-ем чтении  (ну а что рассусоливать?) приняла закон о экстремистах. Сейчас выборы всех уровней накрепко защищены от козней противников. При всем этом депутаты решили смилостивиться: само клеймо экстремиста не является пожизненным, а дается всего-то на три годика. Роль в деятельности организации до её признания экстремистской сейчас высвобождает от поражения в правах.

2. Вся неделька прошла под знаменем праймериз «Единой Рф». Сначала звучно  грохнулся  веб-сайт подготовительного голосования, а позже заскулили русские учителя. Мол, их – злосчастных – против их воли заставляют  голосовать  за кандидатов от «Единой Рф». Уже не терпится поглядеть, какими получатся результаты у такового славного голосования.

3. Стали известны регионы-счастливчики, где обитатели сумеют выбрать возлюбленных депутатов, не вставая с дивана. ЦИК обусловил  семь территорий, в каких будет внедрено электрическое голосование. Памфилова уже намекнула, что если опыт пройдет удачно, то к 2022 году число субъектов с таковой формой волеизъявления быть может расширено.

4. «Справедливая Наша родина – за Правду» получила серьёзное усиление. Партия приняла в свои ряды  Стивена Сигала. Так и представляем, как уже скоро на нас с билбордов будет глядеть мощная троица: Сергей Миронов, Захар Прилепин и Стивен Сигал.

5. К несчастной дискуссии о трудоустройстве зэков  на данной для нас недельке подключился  спикер Госдумы Вячеслав Володин. По его словам, сегодняшних заключенных не хватит, чтоб покрыть недостаток рабочих рук. При всем этом, сама дискуссия, как выяснилось, нужна была лишь для того, чтоб легализовать уже принятое решение. Оказывается, что уже с этого лета на стройках БАМа будут работать 600 зэков.

Размещено ТГ-каналом «Новенькая Искренность«

bumgames.ru
Добавить комментарий