Основное, контроль есть! — bumgames

Совещание Владимира Путина с членами правительства показало, что в стране совсем нарушена система планирования. У нас сейчас не только лишь снегопады в зимнюю пору нежданно наступают, да и 2-ая волна идущей уже практически год эпидемии. Собственный вклад в это внёс разрушение статистики, нереально планировать, не оперируя беспристрастными данными. Ну и разумеется, что власти в регионах тревожут сначала вопросцы прикрытия задниц, а не решение определенных заморочек.

На совещании Голикова сказала, что в стране развёрнуто 268 тыщ ковидных коек, из их 81% загружены. Если взять статистику оперативного штаба о количестве выявленных случаев, отнять число погибших и выздоровевших, то получим, что сейчас в Рф 457,5 тыщ активных случаев ковида. Выходит, у нас госпитализируют практически половину тех, у кого выявлен коронавирус? Либо же случаев несколько больше?

Путин на совещании ушёл в отрыв от действительности. Вообщем, это не только лишь на совещании. Потребовав, чтоб результаты тестов на коронавирус выполнялись резвее, чем за 48 часов. Даже Голикова осмелилась настаивать, что 48 часов это единственный доступный вариант. Раздельно охото увидеть, что на этом совещании, с членами правительства и посвящённом коронавирусу, вторым слово Путин предоставил не министру здравоохранения, что было бы разумно, а руководителю исполкома ОНф Кузнецову.

Реакция Путина на выступление министра Мурашко отдала новейший повод направить внимание на индивидуальности когнитивной деятельности президента в крайнее время. Был выдвинут основной девиз этого года: пациентов нужно вылечивать. Заодно выяснилось, что стране не хватает приблизительно 2700 машин скорой помощи. Сюрприз на десятом (либо одиннадцатом) месяце эпидемии. Фармацевтических средств в аптеках, к слову, тоже нет. Ещё один сюрприз. Итого: поликлиники практически стопроцентно загружены, машин для транспортировки нездоровых не хватает, фармацевтических средств нужных в аптеках фактически нет. Основное, контроль есть. Ситуация контролируемая, произнес Путин.

Размещено ТГ-каналом «Малюта Скуратов«

bumgames.ru
Добавить комментарий