Хроники потерпильства — bumgames

Сей раз партнеры разнесли интернат в Ясиноватой, к счастью без жертв, просто повредило здание, просто детки посиживали в подвалах. Лупили гаубицами, корректировали дроном. Это не окаянный колумбайн, это Донбасс, так сказать будни, и еще счастливые будни, никто не умер.

Но с партнерами все ясно, им стрелять по детям дело обычное, а у нас? В смысле на такие вещи нужно отвечать, и отвечать агрессивно, и отвечать так, чтоб больше схожих желаний не появлялось. А что у нас? А у нас как постоянно:

«Басурин: мы не ответили на обстрел школы в Ясиноватой, чтоб Зеленский что-то там не мог заявить на Западе»

за спинами дам и деток, ну либо так:

«Мразь по фамилии Зеленский сейчас будет на Генассамбле ООН говорить про оккупацию Донбасса. Детям сиим что бы ты сказал, скотина?»

вот так, грубо, но в любом случае толстовство и непротивление злу насилием. Оно и понятно:

«Как сделалось понятно, на деньках прошли переговоры политсоветников участников Нормандского формата, итогом которых стала обычная ситуация: Наша родина предложила чётко выложить позицию сторон и определенные шаги по выполнению Минских соглашений, а Украина, Германия и Франция — провести саммит фаворитов, на котором «что-то там обсудить». Естественно, в таковых критериях никакого саммита в наиблежайшее время не будет, ибо он не имеет полностью никакого смысла»

торги идут во всю, для кого-либо возник свет в оконце, а тут какие-то детки… Оттуда и минометы заместо гаубиц в новостях, оттуда и крики о нехороших боевиках заместо ответа. А отвечать издавна пора, и не потому что на данный момент, когда по данным разведки через день-два опосля обстрела накрывают Василив в их располаге либо блиндаже, а обычная, когда утраты не разрешают играться размены деток в подвалах и искалеченных Минских на пару-тройку аватаров.

Заболевания нужно вылечивать, и не обезболивающим, а хирургией. А Запад… а там что не делай, о нас отлично не помыслят, в другое могут веровать лишь кремлевские толстовцы, и то по той причине что они в ином случае растеряют много, при этом этого самого достатка и удобства, который для их главная вещь.

bumgames.ru
Добавить комментарий