И снова о торговле детками в Рф… — bumgames

Уже писалось на страничках «Народного журналиста» о дилемме торговли суррогатными детками, но русская  власть так до сего времени не смогла  покончить с данной нам криминальной деятельностью! Законодатели топчутся на месте в части корректировки   работающего законодательства для ограничения  услуг суррогатного материнства.  Стремительно у их выходит лишь клеймить людей зарубежными агентами, а введение запрета на торговлю {живым} продуктом почему-либо тянется непростительно длительно.

И вот снова поднимается вопросец  уже на уровне Президента Рф, глава финразведки Юрий Чиханчин поведал Владимиру Путину о торговле детками под видом суррогатного материнства, потому что русское законодательство не ограничивает технологии суррогатного материнства для зарубежных людей. Стенограмма беседы 19 февраля размещена на веб-сайте Кремля.

Директор Федеральной службы по денежному мониторингу сказал, как правоохранительные органы трактуют звучное уголовное дело, подозреваемыми по которому проходят врачи-репродуктологи. «Это торговля новорожденными детками под видом оказания услуг суррогатного материнства»,– считает он.

«Я считаю, что это наносит тоже вред нашей демографии», – выделил глава финразведки.

Эти слова прозвучали как раз в тот момент, когда россиянам открылся весь кошмар демографической катастрофы в Рф из-за низкой рождаемости и высочайшей сверхсмертности населения.

Вопиющ тот факт, что ещё в летнюю пору прошедшего года сия криминальная деятельность стала известна общественности, но о мерах пресечения лазейки в законодательстве сведений так и нет. Пошумели, посуетились и на этом разошлись. И как это осознавать?

Чудилось бы, что здесь такового сложного ввести полный запрет на услуги суррогатного материнства  иноземцам? Ведь совсем понятно, что репродуктивными технологиями в Рф должны воспользоваться лишь граждане РФ по мед свидетельствам, лишь семейные пары — и лишь на гуманистической базе. Понятно, но лишь не для русских властителей.

И что это у нас за власть таковая, у которой люд мрёт «как мухи» по Гоголю, рождаемость падает, к тому же дельцы от медицины бойко на детишках зарабатывают?  Обидно обдумывать, что наша страна вымирает и при всем этом ещё ведет торговлю малышами, тогда как в остальных государствах наблюдается рост рождаемости. Так темпы прироста населения в Египте составляют до 2-ух миллионов человек раз в год.

В Египте рождаемость (24,3 на 1000 человек) значительно превосходит смертность (5,3 на 1000 человек).

В Рф  рождаемость (9,8 на 1000 человек) значительно меньше смертности (14,5 на 1000 человек)

 

Возникает вопросец, почему таковая разница, в чем причина? Рейтинг свойства жизни в Египте в сопоставлении с  Россией, согласно анализа цен и уровня жизни в различных странах мира в 2020 году, составил: Египет — 71 пространство, Наша родина — 59 пространство. Не очень далековато впереди наше правительство, к тому же в стране фараонов нет зимы и пенсионный возраст  египтян для парней и дам един и составляет 60 лет. Бедность в обеих странах становится практически сравнимой, согласно данным, предоставленным Росстатом, количество россиян, доходы которых ниже величины ПМ, составляет наиболее 20 000 000 человек, либо 15 % населения РФ, тогда как в Египте эта цифра 19%.

Экономическое падение Рф на примере сопоставления с Египтом весьма показательно, потому что это африканское правительство постоянно было  ресурсно бедным,  а русское правительство является вроде бы государством, имеющей ядерные и галлактические технологии, несметные земные богатства, доставшиеся нам по праву проживания на широкой местности, обжитой нашими праотцами. И что весьма показательно, в бедном Египте нет торговли суррогатными малышами влево и вправо, как это есть в богатейшей вымирающей Рф.

Что все-таки такового происходит с нашим обществом, с нашими культурными элитами, с нашим духовенством, коль мы опустились до уровня торговли детишками? Причина явна — власть безнравственна, не имеет ценностных ориентиров, все её деяния аморальны и она сама является фактором деградации общества.

Нравственность — это базисная черта общества, влияющая на состояние духовной сохранности страны, демографические процессы.  Ценностное место нравственности представляет собой вариацию выбора меж ценностью и антиценностью. Проведенный Центром научной политической мысли и идеологии анализ показал, что для российской ментальности свойственны 12 ценностных блоков, определяющих жизнеспособность русского страны: труд, душа (духовность), коллективизм, нематериальные ценности, любовь (семья, детки), инновационность, альтруизм, терпимость, ценность людской жизни, сопереживание, креативность, рвение к совершенству, — пишет о ценностных свойствах общества доктор Сулакшин С.С. в статье «Нравственность русского общества и причины воздействия«

Разрушение Русского Союза и последовавший за тем системный экономический, политический и духовно-нравственный  кризис страны вследствие либеральных «реформ»,  поставил вопросец о дилемме отношений страны, права и нравственности. Устроение страны на базе настоящих ценностей может быть, что подтверждено научными трудами коллектива профессионалов Центра Сулакшина. Не попросту подтверждено, а смоделировано и готово к применению на практике.

Решение демографической задачи будет вероятным лишь в Нравственном государстве, которое мыслится как сила, утверждающая Добро и борющаяся со Злом, как оболочка, которая хранит, воспроизводит и развивает среду, где человек может духовно выситься и самореализовываться. 

Общество и правительство, в базе отношений которого лежит мораль, имеет  оборотные связи, постоянно правильно реагирует на изменение наружных критерий, и поэтому живо, и в данной нам конструкции нет места  таковым явлениям как торговля суррогатными детками.

Лена Светлая, Альянс народной журналистики, команда поддержки Программки Сулакшина.

bumgames.ru
Добавить комментарий