Из-за отказа Алиева соблюдать трёхсторонние договорённости, Наша родина расположила свои войска на границе Армении и Азербайджана — bumgames

Министерство обороны Армении докладывает о том, что большая группа русских военных была расположена на границе с Азербайджаном опосля очередных провокаций со стороны азербайджанских военных. Понятно о том, что группа русских военнослужащих была расположена в Тавушской области (район населённого пт Воскепар – прим. Авиа.про), при всем этом, количество военнослужащих не именуется.

Сейчас официальных объяснений на этот счёт со стороны русского военного командования нет.  Ранее в Армении достаточно жёстко отреагировали на отсутствие реакции со стороны ОДКБ по ситуации на армяно-азербайджанской границе, пригрозив, в том числе, выходом из Контракта.

Приметным является тот факт, что Азербайджан открыто игнорирует трёхсторонние договорённости и продолжает создавать напряжённость на армянской границе.  По ряду данных, на приграничных территориях Армении уже могут находиться до 1,5-2 тыс. азербайджанских военнослужащих, которые временами нападают на армянских военных, провоцируя вооружённый конфликт меж 2-мя странами.

bumgames.ru
Добавить комментарий