Многодетный отец: люди желают развивать науку, а обязаны биться за жизнь — bumgames

Люди растрачивают на сопротивление системе энергию, которую могли бы растрачивать на развитие науки и покорение вселенной, заявил 24 января участник собрания родителей Кузбасса против внедрения цифровой образовательной среды (ЦОС), отец троих деток Сергей, докладывает корреспондент ИА Красноватая Весна.

Он сказал о том, что лицезреет в сфере образования вокруг себя, в том числе и в школе, где обучаются его малыши, и в вузе, где не так давно обучался он сам.

«Максим Горьковатый гласил, что есть две формы жизни — горение и тление. Нас склоняют ко второму варианту», — произнес Сергей.

Он добавил, что тление — это потребительство, в которое погружено общество.

«И данной для нас гниющей биомассой просто управлять. В этом кастовость проявляется весьма ярко», — заявил Сергей.

Он отметил, что есть еще отдельные учителя и даже школы, которые «как партизаны» продолжают учить деток по старенькым высочайшим эталонам. Но на бумаге всё равно приходится указывать конкретно те способы работы, которые прописаны в приказах министерства.

Многодетный отец выделил, что хотя сейчас формально образование доступно для всех, бедные люди всё же не могут выслать собственных деток обучаться не то что в Москву, но даже и в Кемерово из маленьких населенных пт, поэтому что у родителей нет средств обеспечивать проживание, пропитание деток, одевать их.

С введением ЕГЭ бедные люди не получили возможность отправлять деток обучаться в ведущие университеты страны, хотя в русской системе образования такое было может быть, считает родитель.

«Мы тратим эту энергию впустую на борьбу меж нами и государством. Это грандиозная энергия, которая в Русском Союзе была ориентирована на покорение вселенной, завоевание остальных высот науки. И она тратится на междоусобицы, она гасится и утилизируется», — подытожил Сергей.

Напомним, Кузбасс стал одним из регионов, где начиналось внедрение цифровой образовательной среды. Во время коронавирусного карантина все школы переводились на дистанционный режим работы. Такое решение критикуют и предки, и малыши, и почти все учителя.

bumgames.ru
Добавить комментарий