На Байдена обвалилось цунами разоблачений — bumgames

Намедни денька голосования в США один из самых обсуждаемых сюжетов – компромат на Хантера Байдена, отпрыска кандидата в президенты США от Демократической партии Джозефа Байдена. Телеканал Fox News сказал о утере секретных документов.

Документы, по заявлению компании, пропали при почтовой пересылке из Нью-Йорка в Лос-Анджелес. Пакет с бумагами был выслан с курьером в пн, 26 октября, а уже «во вторник с утра компания-доставщик уведомила нас о том, что бандероль найдена вскрытой, а материалы пропали», сказал телеведущий канала Такер Карлсон. В пятницу документы были «нежданно» обнаружены и переданы Fox News – разумеется, доступ к ним получил кто-то ещё.

За крайний месяц о семье Байдена вышло столько материалов, что если б вся содержащаяся в их информация подтвердилась официально, то это не попросту понизило бы шансы демократа на победу на выборах, да и послало бы за решётку как самого кандидата, так и его отпрыска.

Коррупция, деловые и политические интересы на Украине и в Рф, непонятные сделки, миллионные покупки, опьяненные оргии Байдена-младшего, наркотики – всё это в качестве еще одного компромата вошло в историю президентской предвыборной кампании в США 2020 года.

Куратор Украины

В октябре серию звучных публикаций о отпрыску кандидата от Демократической партии запустила New York Post. Поводом для разгромных статей стала электрическая переписка, обнаруженная в ноутбуке, оставленном Хантером Байденом в ремонтной мастерской.

Главным объектом разоблачений служит связь Байдена-младшего с украинской энергетической компанией Burisma Holdings.

Будучи членом правления компании, Хантер организовал встречу её представителей с вице-президентом США Джозефом Байденом. В итоге крайний попробовал вмешаться в ход дела, возбуждённого в отношении Burisma генеральным прокурором Украины Виктором Шокиным, и даже желал достигнуть увольнения генпрокурора.

Воздействие вице-президента на украинские действия тех лет и приписываемые ему не так давно размещенные в Сети и на ТВ телефонные дискуссии с бывшим президентом Украины Петром Порошенко, предположительно, указывают на неограниченные возможности Байдена на украинской местности и косвенно подтверждают его роль в делах отпрыска и причастность к оказанной ему помощи.

Китай тоже замешан

Телеканал Fox News, один из немногих медиаресурсов, поддерживающих Дональда Трампа, и его скандально узнаваемый ведущий Такер Карлсон не так давно обвинили южноамериканские СМИ в том, что они специально замалчивают порочащие Байдена сведения о его отпрыску.

«Мы знаем, что медиа больше не могут продолжать работать таковым образом, поэтому что никто им больше не доверяет и не должен доверять», – заявил Карлсон. Fox News, являясь каналом республиканской направленности, интенсивно участвует в поиске и распространении компрометирующей Байдена инфы.

Основным фигурантом расследований против Джозефа Байдена стал его отпрыск Хантер.Фото: Pablo Martinez Monsivais/AP/TASS

Досье кандидата в президенты не так давно пополнилось обвинениями со стороны бывшего делового партнёра Хантера Байдена Тони Бобулински. По его утверждению, Байден-младший совершал многомиллионные сделки, прикрываясь именованием отца. Бобулински заявляет, что в 2017 году он дискуссировал с Джозефом Байденом дела его отпрыска и предупреждал обоих о том, что связь с китайскими фирмами, а именно с CEFC, может плохо воздействовать на предвыборную кампанию, но тогда от него просто отмахнулись.

Коммерческие интересы семьи Байдена в энергетическом секторе Украины, её связь с китайскими компаниями, злоупотребление служебным положением и политическое лоббирование – это только часть обвинений, предъявляемых кандидату от Демократической партии. На китайской интернет-платформе GTV не так давно возникли компрометирующие Хантера Байдена видеозаписи, на которых он типо воспринимал наркотики и вступал в половые дела с несовершеннолетней женщиной. В соц сетях уже прошёл слух о том, что изготовленные компанией видео были бы применены для шантажа Хантера в пользу китайских властей.

Недавнешней сенсацией стали и дневники Эшли Байден (дочери Джозефа Байдена и его 2-ой супруги Джилл), в каких посреди остального она винит в собственной гиперсексуальности отца, рассказывая о типо совместном с ним «неблагопристойном мытье в душе».

11 годов назад New York Post уже писала о том, что Эшли увлекалась кокаином и злоупотребляла вечеринками, – информация о этом освещалась в ряде СМИ. В сей раз о предполагаемом приобретении «дневника Эшли Байден» сказал National File. Сведения, размещенные изданием, упоминались в следующем выпуске Fox News, но пока не были озвучены ни одним из больших американских СМИ.

bumgames.ru
Добавить комментарий