На кого работает россиянин? — bumgames

Чуток больше часа — конкретно столько будет нужно работать жителю Владимирской области в денек, чтоб заработать свою месячную заработную плату. Остальной рабочий денек россиянин работает на прибыль компании и налоги, подсчитали в аналитическом паблике «Диалектик» на базе данных Росстата и Владимирстата.

В 2019-ом средняя норма прибыли во Владимирской области составила 683%. Это значит, что в среднем любой рабочий производит в 6,83 раза больше, чем получает сам в виде заработной платы. Средняя оплата труда в регионе в 2019 была на уровне 32 767 рублей. Другими словами, чтоб ее заработать довольно трудиться всего 68 минут в денек.

Сейчас давайте представим, если б прибыль от компаний шла не на покупку замков и дорогих яхт для их владельцев-олигархов, а в русский бюджет. Как? Средством деприватизации, очевидно. Тогда можно было бы и заработную плату рабочим поднять, ведь компании контролировались бы впрямую государством, и на четырехдневную рабочую недельку перейти. Тем наиболее, что мы удостоверились, что для заработка месячного оклада россиянину довольно трудиться всего чуток больше часа в денек.

Но как отметил президент возврата к социализму не будет. А поэтому дискуссии о предстоящей приватизации длятся . Вообщем, практика показала, что для казны и населения в стране нет различия в личных либо муниципальных руках находится актив. В большинстве собственном русские олигархи никак не эффективнее, чем топ-менеджеры русских госкорпораций. Хотя с личных компаний выводить активы за предел непременно проще.

bumgames.ru
Добавить комментарий