Намедни годовщины — bumgames

Как подметили в Твиттерах — стрелы с прапором отбиты куда-то в сторону Донбасса. За крымчан я естественно рад, правда рад, если б почетаемые нацистские партнеры раздолбали Градами не два региона, а три, легче бы не было никому. Тогда, 18 марта 2014 года, мы выходили на митинг за Крым в Донецке и от всей души хотели ему фортуны, от всей души же веря — мы последующие. Так что честно — не за что непереносить крымчан либо считать их предателями — решали не они. Им подфартило.

Но нужно быть добросовестными и в другую сторону — награда крымчан в произошедшем малая, если не нулевая, а вся Крымская весна это 1 (один) митинг, на котором митингующие были избиты татарами. Ну и стршная борьба с Киевом, это, как пишут на данный момент почти все, продажа Киевом полуострова по гидному тарифу. С героями тоже не то чтоб весьма:

«Наталья Поклонская заявила, что будет участвовать в выборах в Госдуму в 2021 году.
Она отметила, что сейчас решение о ее выдвижении от «Единой Рф» пока не принято, но депутатом она станет, т.к. больше ничего не умеет»

и лицо данной самой Крымской весны кроме смеха уже ничего не вызывает. В свое время для ее дискредитации укры делали фейковое порно, сейчас довольно просто ее же цитат. Так что по добросовестному — семь годов назад, при полном неразговорчивом согласии крымчан, полуостров Киев передал (продал) МСК, опосля что чтобы прикрыть это дело, киевские раздолбали Донбасс, и положили с 2-ух сторон от 13 до 70 тыщ человек, изгнав из дома еще 1,5 миллиона.

Вины крымчан в этом нет, ну кроме упоротышей, вещающих в вебах, что они, в отличии от Донбасса, встали так, да и награды не наблюдается от слова совершенно. Это награда страны РФ, при этом награда достаточно непонятная, 20 миллионов российских Новороссии, включая Крым, разменяли на один лишь Крым, и тот за прошедшие годы легализировать не смогли, а на решение сделанных собой же заморочек (транспортная блокада, энергия, вода) издержали колоссальные ресурсы.

И все эти празднички, на который рванул Денис наш Владимирович, прямо из БМП, так сказать отражать атаки халявного шампанского и бутербродов с икрой, на фоне кровавого тупика у нас мягко говоря не к месту. Тут погибают люди, тут разбитый регион, тут на горизонте война, а там просто подфартило, при чем неплохой вопросец — навечно ли подфартило? Ведь если сбросят нас, то они последующие, не мытьем так катаньем. Просто именовать десяток вариантов, которые сделают жизнь в Крыму просто нестерпимой и расшугают курортников, просто пока мы мешаем, прикрыв собой то, что на данный момент принято именовать Крымской в весеннюю пору, подменив сиим термином отмененную выше весну Русскую.

bumgames.ru
Добавить комментарий