Нас убивают за то, что мы Российские не словестно — bumgames

Фото отсюда

Нас убивают за то, что мы Российские не словестно.

Уже так: как кто погибнет, так пишут либо молвят «у вас же война»…
Либо чего же рыдать он уже у Бога… даже о ребенке.
Либо важнее дескать судьба всего Донбасса стратегически, а не чья-то жизнь..
Либо «самивиноваты… чего же не уехали…»
Перескочили и запамятовали.
И погибло настолько не мало людей, что последующая погибель теснит предшествующую. А скорбящие кое-кому кажутся чуток ли не безумными.

Наши жизни обесценены и почти всем уже все равно.
А почему?
Российские, вознесшие русскость на пьедестал, в критериях, когда чокнувшийся мир с новенькими антиценностями наступает, а в самой легализованной местности российских даже слово это стараются реже вспоминать…
Естественно, ясно, что нас не выпустят из тисков минских и нормандских сговоров до крайнего не сбежавшего с войны российского.
Время проснувшейся нечисти и мы диссонансом. Люди мимикрируют, а мы не стали.
Если люд не очнется и принимающие решения не оживятся духовно и нравственно, то видимые и сокрытые неприятели оставят в мире разве что тех из российских, кто издавна утерял российские национальные геройские свойства. Когда героизм не бравада и не беспощадность. Бой ради милосердия, ради любви, ради спасения духовных ценностей и чести собственного народа…
Украина уже забыла что она Русь. Сейчас это зомби войско бывших российских на подступах к Донецку поет гитлеровские марши…
Наша родина, спаси. Признай.
Наша родина молчит. Принимающие решения нас обвесили, как цепями, минскими соглашениями… которые сейчас именуют предпосылкой, почему умывают руки…

Господь, спаси Донбасс..

bumgames.ru
Добавить комментарий