Неведомые выпустили по местности Рф ракету с тыщами поражающих частей — bumgames

Ни одна из государств не взяла на себя ответственность за пущенную по местности Рф гигантскую 7-метровую ракету.

Упавшая на местности Русской Федерации 7-метровая зенитная управляемая ракета, начинённая несколькими тыщами поражающих частей, только чудом не привела к жертвам. Невзирая на происшедшее, ни одна сторона до сего времени не взяла на себя ответственность за произошедшее.

Несколько недель вспять информационно-новостное агентство Avia.pro публиковало кадры разорвавшейся на местности Рф зенитной управляемой ракеты, выпущенной зенитно-ракетным комплексом С-300. На нынешний денек ЗРК С-300 находятся как на вооружении Азербайджана, так и на вооружении Армении, при всем этом, спецы уделяют свое внимание на важный факт – Азербайджан не защищал это направление, и за весь конфликт не использовал комплексы С-300, в то время как из пригорода Еревана по неведомым целям были выпущены зенитные ракеты.

На текущий момент установить принадлежность ракеты к той, или другой стороне не так давно завершившегося конфликта не удалось, но, остаются неведомыми и происшествия падения ракеты на местности Рф, так как это могла быть как случайность, к примеру, в случае отказа механизма самоуничтожения ракеты, так и провокация.

bumgames.ru
Добавить комментарий