Неловко вышло — bumgames

С одной стороны как-то неловко, но с иной как верный адепт МММ и патриот Русской Федерации, я не сомневаюсь, что в наличии турецких офицеров в Закавказье есть некоторый Хитрецкий план, который осознать обычным мозгом нереально, и при помощи которого мы заманим злостную НАТу в Карабах, а позже на войну не явимся (тут звучит массивное хи-хи от охранителей).

А серьезно… Не могло быть по-другому, война шла за Закавказье, война шла меж турками и россиянами, даже если на фронте были граждане остальных стран, и в войне данной для нас есть фавориты и побежденные. И да, горе побежденным, они оплатят все. А явилась Наша родина на войну либо нет, это неувязка Рф.

И пока русское общество не усвоит в сути одну ординарную вещь — если ты сверхдержава, означает у тебя есть союзники и интересы, их нужно защищать. Если же ты сырьевой придаток — союзников и интересов у тебя нет, означает нечего говорить о величии, ничего не будет, ну не считая заявлений, противоречащих друг дружке и постоянного мордобоя.

Все просто по сути — если эти самые армяне такие нехорошие и отвратительные, то оставляем базу в Гюмри и уходим, просто уходим, для сырьевой империи оборона тех рубежей ни к чему. Как с вна — или хихлы нездоровые уродцы и неприятели, или стратегически принципиальная земля и часть Рф. По другому придется брать Крым, в каком не будет воды, зато будут задачи с логистикой и признанием своим же делом, и танцевать вокруг гекатомбы трупов в ДЛНР, повторяя раз за разом — нас тут нет, хотя и степному байбаку понятно — есть.

В итоге все равно выбирая меж позором и войной выберешь войну, правда можно войну с позором либо без, это уже дело вкуса. Лучше чем поэт не скажу:

Ничего, что немцы в Польше,
Но сильна страна.
Через месяц, и не больше,
Кончится война.
Рио-Рита, Рио-Рита,
Крутится фокстрот,
На площадке танцевальной
40 1-ый год

bumgames.ru
Добавить комментарий