НИЧЕГО ЛИЧНОГО, ТОЛЬКО БИЗНЕС — bumgames

Фото отсюда

Пока война в НКР (Арцахе) была в разгаре, сквозь информационный поток было сложно отфильтровать крупицы правды. Теперь же, когда поток схлынул, неприятная правда явилась миру так сказать во всей красе. Никаких армянских войск в НКР не было и в помине, а защищали Республику отряды добровольцев и местное ополчение, которое ввиду отсутствия высокоточного оружия и авиации было абсолютно бессильно против превосходящего по силам и техническому оснащению противника.

Что же касается подковерного договора и миротворцев в пользу Азербайджана, то насколько я могу судить по реакции армянского общества, Пашинян замутил договорняк едва ли не единолично. Причем сделал это настолько нагло и беспринципно, что удивились даже самые прожженные циники. Причем как оказалось история еще не завершена — сейчас идут массовые аресты лидеров ополчения и тех военных, которые слегка обалдели от подобной постановки вопроса:

https://ukraina.ru/news/20201115/1029621896.html

Причем шьют им подготовку убийства самого Пашиняна, который последние дни отсиживался в американском посольстве, дабы добрый армянский народ не распустил на лоскуты за сдачу соотечественников туркам и их сателлитам на растерзание. Кстати, судя по тому как армяне из Арцаха поджигают свои дома и выкапывают тела своих родственников для перезахоронения, иллюзий по поводу будущей власти азербайджанцев там не питают от слова вообще.

Что тут скажешь — в принципе с одной стороны я с нашими охранителями кое в чем согласен, армяне сами с русофобскими плакатами заносили  Пашиняна в кресло управляющего, прекрасно осознавая что такое фонды Сороса и кого они продвигают. Да и стоит ли обижаться, если учитывать что здесь руководит абсолютно такая же Соросовская когорта, которая таким же образом пытается продать русский Донбасс последователям фашизма?

А в целом довольно мерзкая история предательства и бизнеса на крови, которую можно наблюдать на всем постсоветском пространстве. Причем тут бизнес спросите вы? А вот причем:

https://tass.ru/ekonomika/7234687

Не думал же кто-то в самом деле, что братец Эрдоган бесплатно в Азербайджан залез…

bumgames.ru
Добавить комментарий