Новогодний корпоратив 2020: поднять бокалы за монитором и плясать с сотрудниками в зуме — bumgames

От новогодних корпоративов в классическом формате на фоне коронакризиса решили отрешиться практически в каждой 2-ой компании.

Поднять бокалы за монитором и плясать с сотрудниками в зуме — Фото: Barbara A Lane / Pixabay — Источник

Читайте также
Новогодний корпоратив планирует провести лишь третья часть русских компаний

В 2020-м фраза «это был сложный год» — оправдана как никогда. Потому оставлять собственных служащих без праздничка было бы в корне ошибочно, считает генеральный директор компании «Эколайф», основоположник престижного бренда FREE AGE Татьяна Затравина. Антикризисным решением станут маленькие презенты от управления и чаепитие на текстильном производстве.

Генеральный директор компании «Эколайф», основоположник престижного бренда FREE AGE Татьяна Затравина В этом году все торжества, естественно, будут отменены, но я считаю, что людей без внимания полностью буквально оставлять недозволено и потому мои сотрудники 1-ый раз за 4 года получат от компании весьма отличные подарки. Потому что у компании на данный момент тоже довольно острый режим экономии, то подарки будут из того ассортимента, который мы сами производим. Потому что у меня довольно увлекательный бизнес, мы увлечены fashion, и сотрудницы в главном дамы, я думаю, что мой коллектив это оценит.

Праздничек в духе времени – другими словами в онлайне – тоже просит подготовки. Потому для корпоратива в зуме нужно прописать часть программки заблаговременно. А в назначенный денек приглашенный ведущий соберет коллег из различных городов в одном эфире.

Вице-президент по персоналу Группы «Идеал» Наталья Танаева Мы решили, что в любом случае, невзирая ни на что, праздничку быть. Он, естественно, будет в несколько ином формате, чем то, к чему мы привыкли. С иной стороны, мы смогли воплотить свою давнишнюю задумку относительно огромного праздничка для всей группы компаний. Группа «Идеал» в различных городках: в Питере, в Москве, есть региональные консульства, и компании снутри этих регионов. Нам никогда не удавалось собраться всем вкупе, а в этом году сами происшествия нас подталкивают к тому, чтоб собраться, хоть и онлайн, зато всем вкупе. Есть определенное преимущество.

В прошедшем году компании начали бронировать площадки еще посреди октября. На данный момент заказов фактически нет, зато есть вопросцы о мерах сохранности.

Управляющий рестораном «Палкинъ» Евгений Кожухов 20 с излишним дней в декабре проходили корпоративы. Бывало даже по два на деньку. А сейчас осталось лишь два, и то один под вопросцем. При всем этом мы продолжаем работать в самом ресторане в режиме a la carte. Гости есть, но все равно чувствуем на для себя уменьшение потока гостей. Когда организуется корпоратив на данный момент повсевременно спрашивают о том, какой список мер соблюдается, даже стали спрашивать антибактериальные рециркуляторы.

Одно из преимуществ огромных компаний – возможность неопасно собрать коллег из различных подразделений в различное время.

Председатель Совета директоров группы компаний «БестЪ» Андрей Лушников У нас подразделений много и мы сможем разбиться на группы по 50 человек, потому ничего такового особо ужасного с нашим корпоративом не случится, все будет по плану. У нас будет много малеханьких и неопасных праздничков в границах закона по объектам, по подразделениям.

Саму новогоднюю ночь в этом году практически две третьих россиян планируют встречать дома. По данным исследования сервиса OneTwoTrip, еще четверть сограждан собирается провести каникулы за рубежом. Около 6% планируют уехать в Сочи, Карелию и на курорт Домбай. Резиденции Деда Мороза – города Величавый Устюг – в перечне фаворитных направлений не оказалось.

bumgames.ru
Добавить комментарий