О новеньком «Коле из Уренгоя», которого зовут Миша из Новошахтинска — bumgames

Скрин отсюда: https://xn--24-6kchq2abwi5bc.xn--p1ai/mihail-solomykin-rostov-na-donu-182309494.html

Признаться, 100 лет он был бы нужен, этот потомок из Новошахтинска Ростовской области, 28 лет от роду, выпускник местной школы №40 и факультета «Автоматизация, мехатроника и управление» ДГТУ (бывш. РИСХМ). Данные отсюда (из открытых источников). Живёт для себя человек, флудит в вебе. Но то, что он время от времени пишет, поражает. Оказывается, не одним Колей из Уренгоя живёт глубинка. Я бы не заострил внимание на его перлах, если б не иной комментатор, написавший :

Скрин из ветки отсюда: https://zen.yandex.ru/media/id/5ea8613607078c388c060659/chto-dumaiut-ukraincy-o-rossii-proverila-na-sebe-5f83e0a9b1a4d95dc064e3b9#comment_549561453

Что такового ваяет Миша из Новошахтинска? Да полюбуйтесь.

Скрины оттуда же:

Вот оно, лицо молодых русских либерастов, выпускников ЕГЭШников и Болонской системы. В общем нацисты Рейха были обыкновенными ординарными людьми, с таковыми же ценностями, как и русские люди . Видимо, бомбардировать Сталинград и Ленинград, спаливать наши сёла, пытать и расстреливать дам и деток — это такие для себя по мишиным представлениям «ценности».

Быть может, германских офицеров и на Нюрнбергском процессе не было надо судить?

А что по этому поводу гласил Коля из Уренгоя? Да то же самое. Скрин отсюда:

Понимаете, когда у человека есть людские ценности, он не делает криминальных приказов. Да, он сам становится правонарушителем перед законами собственного страны, но ради ценности — жизни другого человека, не имеющей цены. Когда человек не желает вести войну, он кидает орудие, поднимает белоснежный флаг и перебегает на сторону противника.

Наверняка, Коля о этом не знал. Очень юн. Но выпускник ростовского университета 20 восьми лет этого не знать не мог.

Жалобу в Роскомнадзор писать не буду, надеюсь, что это сделает, как и обещал, товарищ Сухой. Но делему зафиксировал. Даже грустно как-то, что страна понимает собственного героя Колю, но не додумывается, что есть ещё и Миша.

Скрин отсюда: https://iprofiles.ru/mihail-solomykin/182309494/

Всем добра!

bumgames.ru
Добавить комментарий