Откровенный глум — bumgames

«Украинская сторона затмила сама себя и предложила исключить из переговорного процесса официальных представителей от Донецка и Луганска. Медиаторы в лице ОБСЕ и Русской Федерации попробовали возвратить Украину в конструктивное русло, но стойкость наших оппонентов в выполнении установки перекрыть переговорный процесс достойна особенной «похвалы»

А мне предложение украинских партнеров понравилось — если Наша родина желает о кое-чем договариваться с Киевом, к примеру, по вопросцу еще 1-го бывшего украинского региона, то ради Бога, кто может запретить суверенным странам дискуссировать какие-либо вопросцы? А Донбассу это не нужно, и партнеры снова же против. Тем наиболее толка с этих переговоров меньше нуля, даже по пленным:

«Еще одно заседание гуманитарной группы не принесло положительных результатов. Представители Киева вновь не предоставили отчет о «процессуальной чистке» участников обмена 2019-2020 годов»

никаких подвижек нет, не говоря о иной имитации деятельности. Все это поначалу было глупо, позже просто забавно, а сейчас переросло в откровенный глум над терпилками, и не будь карантина и видеосвязи, вживую украинские переговорщики наверняка бы уже показывали обнаженные части тела, матерились и плевались, а наши аватары — вытерпели и улыбались.

Резоны Киева ясны — там поддерживают определенный накал в ожидании последующих событий, и еще важнее потерпильного воя наших «вождей» анонсы остальные, а конкретно о подготовке саммита Байден-Путин и Северном потоке 2. 1-ые больше напоминают затягивание времени а не настоящую готовность, 2-ые наиболее положительные, в смысле может быть и достроят, но… Что будет «но», мы узнаем поближе к озари либо самой в осеннюю пору, когда РФ попробуют шатнуть.

А до той поры будет стрельба с применением томных калибров, будут утраты и дуркование в Минском формате, с чем пожалуй вправду пора завязывать, поэтому как смотрится уже и не забавно, даже без учета обстрелов и жертв. Хотя с сиим тоже все в порядке, как и с Минскими:

«ВСУ прирастили плотность огня по ДНР. За прошлые три недельки армия Украины обрушила на ДНР 974 боеприпаса. За предшествующий период число упавших на Республику мин и снарядов составляло 686 штук.
Один из обитателей ДНР умер, очередной был ранен»

подсчитано все до боеприпаса. Разве в статистику военнослужащих Корпусов погибших-раненых не занесли, но то такое — нечего ХПП дискредитировать. Что-что, а считать у нас могут, так же как и давать ответку лишь тогда, когда партнеры совершенно с катушек срываются, а то еще обидим ненароком.

bumgames.ru
Добавить комментарий