Партийный новояз — как отдельная тема для изучения… — bumgames

«Коммерсантъ»: только 40% сторонников «Единой России» по-настоящему лояльны власти

Партия «Единая Россия» начала масштабное обновление своей мобилизационной базы для подготовки к президентским выборам. К 2024 году база должна содержать 30 млн россиян, которые будут реальными сторонниками партии и Владимира Путина. Сейчас в базе 25 млн человек, но по-настоящему лояльны власти порядка 40% из них. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на свои источники.

Актуальный комментарий по теме тг-канала «Русский ноу нейм»: Что такое «мобилизационная база»? 30 миллионов человек в масштабе Страны, тех, кто готов присягнуть «партии власти» (либо уже присягнул…) — это, конечно, катастрофа. Такое количество без/принципного жулья, готовых променять свое Сообщество на личную «защищенность» от действия как существующих законов, так и норм Морали — говорит и о «силе» сложившейся «системы», но так же и о бессилии всего общества изменить эту модель социального паразитизма, когда партийная «синекура» становится единственным способом для реализации открывающихся возможностей. Ни таланты человеческие, ни профессионализм — не имеют значения, если ты не являешься членом «прайда», в котором, кстати — настоящего мастерства практически нет, а «набор» в Базу производится исключительно из приспособленцев…

Нехорошая цифра. Но именно подтверждение «партией» того факта, что большая часть «мобилизационной прослойки» не является лояльной этой симуляции развития — почему- то вселяет надежду на возможность перемен… когда Россия вдруг осознает, что для того, чтобы стать Самой Собой — партии не нужны…

А вот Осознание Себя, вне этих очень дорогостоящих эрзацев — просто необходимо..

https://t.me/llh_778/6194

bumgames.ru
Добавить комментарий