Опосля отвода русских войск, ВСУ обрушили на ДНР и ЛНР мощнейшие удары — bumgames

ВСУ начали ожесточённые удары по Донбассу опосля отвода русских войск.

Опосля того, как Наша родина начала отводить войска от украинских границ, сделалось понятно о том, что украинская сторона не только лишь не стала уменьшать напряжённость рядом с русскими границами и в Донбассе, да и усилила удары по территориям  Донецкой и Луганской народных республик.

Согласно данным, имеющимся в распоряжении информационно-новостного агентства Avia.pro, наименее чем через день опосля отвода русских войск от украинской границы, ВСУ начали использовать свою ствольную артиллерию для ударов по разным районам Донбасса, где размещены позиции сил народного ополчения ДНР и ЛНР.

Понятно о том, что более ожесточённым ударам со стороны ВСУ подвергся населённый пункт Старомихайловка и его округи – ВСУ нанесли 10-ки артиллерийских ударов, при всем этом, понятно о потерях посреди сил народного ополчения.

По данным русских журналистов, ударам подвергся и населённый пункт Горловка – удары наносились как с применением ствольной артиллерии, так и с применением многокалиберных миномётов.

«Подразделения ВС Украины ведут обстрел района н.п Горловка с применением 152-мм артиллерийских систем, 120-мм и 82-мм минометов», — сказано в сообщении.

Спецы не исключают, что атака ВСУ началась конкретно с отводом русских войск, и в ближнем времени полностью может быть и начало масштабного пришествия, в особенности опосля заявления Киева о том, что переговоры с ДНР и ЛНР вестись не будут.

bumgames.ru
Добавить комментарий