Предчувствие войны — bumgames

Василий Верещагин

Апофеоз войны. 1871

Холст, Масло. 127 × 197 см

Муниципальная Третьяковская галерея, Москва

Фото отсюда

Предчувствие — явление суровое, в особенности, когда  опирается на факты. Весьма уж активны заклятые партнеры Кремля, чтоб не заподозрить их в чем либо, ну совершенно нехорошем. Одно продвижение НАТО на Восток опосля распада СССР о многом гласит. А упреки русской власти в адресок западных коллег, что, дескать, обещали не продвигаться, но делаете, звучат, как писк комара, кружащего около фумигатора.

Толковые люди, уже опосля вышеупомянутого факта, должны были создать выводы. Но выводов не последовало. Западные партнеры так и остались партнерами, лишь обманывающими.

Чудилось бы, кремлевцы слили всё: Русский Альянс, его люд, величавые заслуги, дружеские страны, прошедшее, истинное, будущее — всё полностью, но партнеры не удовлетворились и продолжают строить происки, да еще какие! А в ответ получают только разведенные в стороны руки и комариный писк «нас опять околпачили».

Такое жертвенное хождение по кругу тяжело приписать к норме политического поведения, но факт остается фактом — мы весьма, весьма мирные, мы не желаем третьей мировой, негоже из-за 20 миллионов российских людей Новороссии подвергать угрозы всё наше население (а ну как как партнеры из НАТО на нас нападут), так что, мы не сторона конфликта, не вмешиваемся в дела чужих стран  и совершенно  кристально чисты перед интернациональным правом…

Никак не призываю к развязыванию войны, но нажать на взбесившуюся Украину санкциями, заместо прощения ей долгов и экономического подкрепления уж буквально можно было. Как и ввести миротворческий контингент по официальному заявлению законного президента Украины В.Януковича, бескровно освободив от бандеронацизма местность (еще не так давно одной с нами страны), где наших миротворцев ожидало большая часть населения, включая военных.

Но мы не сделали ничего, опасаясь прогневать НАТОвского соседа.

Тем не наименее, имеются все признаки того, что Запад, невзирая на множественные кремлевские реверансы, готовится к войне с Россией и тяжело для себя представить, что сие можно не увидеть.

На Украине не скрывают, что готовятся не только лишь к военному захвату Донбасса, да и Крыма в том числе. А там, глядишь и Кубани с Воронежем. НАТО уже издавна размещается на украинской местности, как лицезреем, ни грамма не смущаясь. Бандеровская армия Украины получает постоянные поставки техники, оборудования и денег, а западные военные спецы тренируют украинских неонацистов. Не достаточно того, из сетей поступает информация, что на местности «незалежной» также находятся и турецкие войска. Время, как говорится, покажет, но турецкие дроны на Украине буквально есть. О этом было официально объявлено. Как и о открытии на «незалежной» совместного с Турцией производства этих самых боевых дронов.

Естественно, Путин может сколько угодно клясться, что РФ никогда не будет вести войну с «братским украинским народом», а Песков сколько угодно «пуржить» о том, что действия в Нагорном Карабахе не воздействую на ход донбасской войны, лишь Украине от этих заявлений ни холодно и ни горячо. Воодушевленные поражением Арцаха и предательством Россией армянских партнеров по ОДКБ, бандеровцы откровенно готовятся к наступлению, а минский сговор создаёт им все условия для высококачественных оснастки и тренинга.

Даже  депутат Верховной Рады открыто заговорил о том, что Запад методично превращает Украину в военный плацдарм для нападения на Россию:

«Запад навязывает жителям Украины неверные национальные идеи, гибельные для украинской цивилизации, считает депутат Верховной рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Ренат Кузьмин…

…Кузмин именовал верхом цинизма принятую бывшим президентом Петром Порошенко стратегию государственной обороны, которая, по его воззрению, подразумевает внедрение украинских территорий для вооружённого конфликта меж НАТО и РФ…

Другими словами нет страны, есть поле боя под заглавием «Украина», — возмущается политик.

Он отметил, что политики в стране запамятовали о благосостоянии людей и соревнуются в том, кто больше остальных сумеет «как-то насолить Рф», «кто из их наилучший патриот».

И в этом соревновании «кто больше нагадит русским» мы убили свою индустрия, убили вполне социальную сферу, медицину, образование, мы убили наше будущее на самом деле, — подводит результат парламентарий».

Плохи дела и в отношениях с Молдавией. Свежеиспеченный президент Республики Молдова — гарвардская воспитанница М.Санду, уже успела востребовать вывода русских миротворцев с местности ПМР, как  и ликвидирования там военных складов. Вообщем, еще за длительное время до воцарения прозападной молдавской президентши, Лавров успел заявить, что Приднестровье — это Молдавия, а склады будут разобраны. Таковая политика Кремля не только лишь не содействует спасению российского народа Приднестровья от геноцида и резни, да и крепит соседнюю Румынию в намерениях присоединить к для себя желанную молдавскую местность, также подстегивает соседнюю Украину, стремящуюся поучаствовать в войне с Россией к тому же в качестве союзницы Молдавии. Следует увидеть, что и весь НАТОвский союз не прочь поддержать гарвардскую политиканшу, а НАТО, согласитесь, большая сила.

В Белоруссии, как мы знаем, тоже ничего неплохого не происходит, и на этом фоне в Республике вырастают русофобские настроения, как вообщем и в Армении.

Карабах равномерно наводняют азербайджанские и турецкие войска. И мы не имеем никакой гарантии, что не только лишь Турция, да и остальные  страны НАТО, впредь, обойдут данную ситуацию своим вниманием.

Небезызвестные же провокации Альянса в Черном море тоже никак не являются признаками миролюбия Запада по отношению к РФ.

И еще: в сетях мерцают сообщения о том, что некие организации и компании западного происхождения уезжают из Рф, как некогда зарубежные капиталисты удирали с местности предвоенной Германии. Может, естественно, причина в санкциях — время покажет. Нам остается лишь следить за действием. Вообщем, санкции, призванные ослабить экономику РФ, полностью можно разглядывать как часть предвоенного плана.

Что до борьбы на бывших русских территориях с русским языком, так это совершенно отдельная тема. А вот борьбы с английским языком там нет и в помине.

Итак, Путин и его кремлевские заседатели проигрывают на всех видимых и невидимых фронтах. Они так страшатся Третьей мировой, что «своими руками» навлекают на Россию эту самую войну к тому же вкупе с позором.

А ведь все ухудшилось с того момента, когда Путин, по велению западных партнеров, настоятельно «рекомендовал» Януковичу не сопротивляться бандерамайдану в Киеве… Сейчас карточная крепость путинской политики упала, подведя под удар тех «русских мальчишек», которые не должны были защищать «жирных донбасских шахтеров».

Из данной ситуации есть лишь один выход — спасение Рф, а опосля — всего Российского Мира. Для этого нужно последовать по пути, обозначенному два раза медиком наук, доктором С.С.Сулакшиным. Мы знаем, что созодать. У нас есть Манифест будущего населения земли, проект новейшей Конституции страны, подробнейшая Программка спасения и восстановления Рф, тома научных трудов, посвященных выходу из кризисной ситуации. Пора всему нашему народу, умиротворенно, только в рамках закона, востребовать у Путина и его правительства уйти в добровольческую отставку, освободив пространство новейшей власти — добросовестной, самоотверженной, народной, бескорыстной, справедливой, патриотичной, высокограмотной, готовой предназначить жизнь служению Рф и её гражданам. Мы вернем нашей стране светлую идеологию нравственности и все вкупе построим  реальный социализм всеобщего равенства перед законом, счастья, творческого труда и благополучия.

Из сборника «Наша родина опосля путинизма: ПРОГРАММА СУЛАКШИНА. 88 вопросцев и ответов»:

«Какой будет наружная политика Рф? Сирия, Крым, Курилы, дела с Украиной?
Наружная политика поменяется значительно. Страна сосредоточится на внутренних дилеммах и внутреннем развитии. Это будет зафиксировано в Конституции и в декларации-обращении к народам и государствам мира. Будет заявлено, что она никому не грозит. Войска из Сирии будут выведены. Крым, Курильские острова, как части конституционной местности Рф, будут непременно защищаться государством, никому не будет позволено распоряжаться
ими либо иными конституционными территориями Рф. Дела с Украиной — это тяжелейшая рана, нанесенная двум нашим братским народам, которую придется вылечивать и преодолевать почти все годы. Наша родина выйдет к миру с ценностным Русским мировым
проектом, в каком призовет к борьбе с мировым паразитизмом и мировой жандармерией. Наша родина, как правопреемница Русского Союза, с учетом того, что распадные процессы беспристрастно ещё не завершены, вновь заявит о собственной ответственности за защиту людей, подвергающихся геноциду, унижению, русофобии на территориях бывшего СССР .

Софья Суворова, Альянс народной журналистики, группа поддержки Программки Сулакшина, ПНТ

 

bumgames.ru
Добавить комментарий