Про Северный поток — bumgames

Направил внимание, что люд до сего времени не запамятывает (а наши СМИ часто напоминают) про то, что строится 2-ая ветка СП и даже питают по этому поводу какие-то надежды…

Тут нужно увидеть, что стройку это идет с очень вероятными препятствиями, которые значительно удорожают это стройку, но не мешают его продолжать (хотя бы и с трудом).

Делается это лишь только с той целью, чтоб создать его для нас золотым. Чтоб с его помощью, нанести очередной удар по экономике РФ, глубже загнать ее в долги. Создать ее еще наиболее зависимой от доброжелательности владельцев мировой экономики.

Необходимо ясно осознавать, что как стройку будет закончено, то этот многострадальный трубопровод будет немедля конфискован (вообщем, это может происходить и медлительно, в процессе ЕС возьмет свое штрафами). При этом, в полном согласовании с законами ЕС. И это было ясно с самого начала. Таковым образом, утратив массу времени, потратив ресурсы и силы, наш олигархоз получит за это только еще одну мигрень. И будет обязан качать в ЕС газ по дешевке, поэтому что поэтому…

Подобные глумливые постановки мы лицезрели уже не раз. Тут можно вспомянуть, и транзитно-газовые войны с украиной, и Голубой Поток, и Мистраль, и китайские газопроводы, и… дальше — всюду. Зазорные провалы преследуют наш слабоумный олигархоз по пятам.

Единственное, что грустно, так это то, что весь этот безграничный позор наших олигархозников — за наш счет. Не из собственного же кармашка они будут платить за свои ошибки? Потому они продолжают богатеть, а убытки покрывают за счет еще одного ограбления народа, усиления его эксплуатации. Лишь и всего.

Таковым образом, наблюдается полная гармония капиталов. Западный капитал — грабит наших капиталистов, и доволен. Наш капитал — сторицей покрывает убытки за счет усиления грабежа населения, и доволен. И только население — недовольно, но создать ничего не может, и вымирает молчком…

bumgames.ru
Добавить комментарий