Против Крыма использовано неведомое вооружение РЭБ — bumgames

Некоторое количество дней вспять, во время визита кораблей НАТО в Одессу, неведомая сторона применила против Крыма массивное вооружение РЭБ. Понятно о том, что атака могла осуществляться против галлактических аппаратов системы глобального позиционирования, причём, по всей вероятности, она была заблаговременно спланирована.

Как надо из инфы, представленной русскими и зарубежными источниками, во время прохождения английского и нидерландского военных кораблей неподалеку от побережья Крыма, мониторинговые ресурсы направили внимание на внедрение «спуфинга» — настоящие координаты существенно отличались от представленных – из-за замены.  Было показано, что корабли НАТО находятся у побережья Крыма и даже проходят Керченский пролив.

Сейчас остаётся неведомым тот факт, какая конкретно сторона использовала вооружение РЭБ, но, судя по всему, действие велось только против галлактических аппаратов и средств, позволяющих вести отслеживание кораблей.

Нужно отметить, что за вошедшими в Чёрное море кораблями НАТО интенсивно продолжают смотреть корабли Черноморского флота ВМФ Рф.

bumgames.ru
Добавить комментарий