Различные анонсы 09.11.2020 — bumgames

Из картин Васи Ложкина

В Ростовской области выросла смертность и свалилась рождаемость

Демографическую статистику за 1-ые три квартала 2020 года по Ростовской области опубликовал Росстат 9 ноября.

За период с января по сентябрь 2020 года в Ростовской области умерло 43 625 человек. Это на 4% больше, чем за аналогичный период прошедшего года.

За 1-ые девять месяцев 2020 года в регионе родилось 27 205 малышей. Это на 3,8% меньше, чем с января по сентябрь 2019 года.

Также снизилось количество заключенных браков. За 1-ые три квартала 2020 года в загсах региона записанно 15 658 союзов. При всем этом число разводов снизилось на 7,1% и составило 12 202 варианта.

Соц война
Смертность и рождаемость

ИА Красноватая Весна

***

Обитатель Челябинской области ответит за осквернение монумента Ленину

Обитателя Аши признали виноватым в осквернении монумента Ленину, докладывает 9 ноября прокуратура Челябинской области.

В мае 2020 года 45-летний обитатель городка Аши опоганил монумент Ленину. С помощью баллончика с краской он сделал надпись на монументе вождю пролетариата. Мировым арбитром городка Аши было принято решение оштрафовать виноватого на сумму в 10 тыщ рублей.

Монумент Владимиру Ильичу Ленину был установлен в Аши в 1967 году, в пятидесятую годовщину Октябрьской революции. Создатели монумента — скульптур Е. И. Макаров и конструктор В. Л. Глазырин.

Соц война
Осквернение памятников

ИА Красноватая Весна

***

Практически 20 обитателей Башкирии арестовали за конфликт с армянами

В Кармаскалинском районе Башкирии перед трибуналом предстали 19 участников межэтнического конфликта, произошедшего 7 ноября внутри себя Кармаскалы.

Как докладывает портал Proufu со ссылкой на объединенную службу судов республики, задержанных выслали под арест на различные сроки — на одни, трое, 5, семь, восемь, 10 и 15 суток.

Обитатели Ишимбайского, Чишминского, Абзелиловского, Баймакского, Уфимского, Белорецкого, Бурзянского, Хайбуллинского районов и городка Сибай были признаны виноватыми в непослушании сотрудникам правоохранительных органов (ч.1 ст. 19.3 КоАП РФ).

Конфликт произошел меж местным популяцией и компактно живущими на данной для нас местности армянами. Прибывший на пространство разборок ОМОН и спецназ ФСБ задержал наиболее полусотни человек, сказали свидетели.
Эксклюзивные анонсы и статьи читайте на нашем Telegram-канале «

bumgames.ru
Добавить комментарий