Различные анонсы 12.04.2021 — bumgames

Из картин Васи Ложкина

В Свердловской области затопило поселок

Поселок Большенный Исток (Свердловская область) оказался под водой. О этом сказали свидетели 12 апреля порталу «Е1».

Мощный потоп начался на местности населенного пт вечерком 11 апреля. Паводок ворвался на личные местности и сады местных обитателей. Некие из их даже нашли воду в помещениях домов.

Но на этом нехорошие последствия потопа не закончились. Вода затопила не только лишь дома и личные владения обитателей, да и основную дорогу, являющуюся заездом в Большенный Исток со стороны Екатеринбургской круговой автодороги. В связи с сиим попасть в поселок на каре сделалось проблемно.

К таковой ситуации привела необыкновенно теплая погода в регионе. В итоге резкого таяния огромного объёма снега в поселок устремился лишний поток воды.

Настоящая Наша родина
Погода

ИА Красноватая Весна

***

Предприниматель Ротенберг расширяет свои владения в Крыму

Аркадий Ротенберг к лету 2021 года станет единственным обладателем 4-х санаториев и одной гостиницы в Крыму, со слов его представителя 12 апреля докладывает РБК.

В 2018 году санатории «Ай-Петри», «Мисхор», «Дюльбер», «Жемчужина» были проданы и стали собственностью «Управляющей компании инфраструктурных проектов», которая с 2019 года принадлежит закрытому паевому вкладывательному фонду «Терс».

Ротенберг стал одним из пайщиков фонда. Имена остальных совладельцев не разглашаются. Представитель предпринимателя сказал, что в реальный момент идет работа с документами, опосля что единственным выгодополучателем становится Ротенберг.

Напомним, в январе 2021 года опосля скандального кинофильма Алексея Навального о «дворце Путина» под Геленджиком его обладателем себя объявил Аркадий Ротенберг. Он произнес, что намеревается создать из резиденции отель и что схожими объектами обладает в Крыму и на Далеком Востоке.

Финансовая война
Передел принадлежности в РФ

ИА Красноватая Весна

***

Еще два самолета ВВС США прибыли на Украину за день

За крайние день по наименьшей мере два военно-транспортных самолета ВВС США C-130 Hercules прибыли в Киев. О этом свидетельствуют данные онлайн-ресурсов, отслеживающих перемещение воздушных судов в режиме настоящего времени.

А именно, один из самолетов прибыл с военной базы США в германском Штутгарте, очередной — из Риги.

Ранее говорилось, что со 2 по 6 апреля на Украину прибыли три военных самолета США.

Так, во Львов из США прибыл транспортный самолет C-17, в Киев из Германии — C-130 Hercules и C-17 Globemaster III.

Также в Киев из польского городка Познань прибыл транспортный самолет английских ВВС Bae 146-200.

Напомним, 2 апреля президент Украины Владимир Зеленский провел свои 1-ые переговоры с президентом США Джо Байденом. Новейший глава Белоснежного дома пообещал собственному украинскому сотруднике оказать поддержку в «сохранении суверенитета Украины».

Росбалт

***

«Русская газета»: Водителей могут начать штрафовать за шины не по сезону

В Рф с 1 июня могут вступить в силу новейшие поправки в ПДД, которыми вводится штраф в 500 руб. за вождение на летней либо зимней резине вне сезона. О этом докладывает «Русская газета».

Проект подготовили в МВД. Из него следует, что в летние месяцы водителям воспретят передвигаться на зимней резине с шипами, а в зимние — на летней.

При всем этом правила могут изменяться зависимо от климатической зоны.

Постановление правительства пока не подписано.

Ранее говорилось, что новейшие динамические дорожные знаки, корректирующие информацию о ограничениях высокоскоростного режима могут показаться в Рф. Предполагается, что нововведение поможет штрафовать водителей, которые не соблюдают скорость в критериях низкой видимости либо гололеди. 1-ые две камеры будут фиксировать кар при приближении к арке с табло: комплекс замерит его скорость и сделает снимок, на который также попадут знаки переменной инфы.

Росбалт

***

bumgames.ru
Добавить комментарий