Различные анонсы 14.03.2021 — bumgames

Из картин Васи Ложкина

Украинские пограничники задержали гражданина РФ

Людей РФ и Белоруссии задержали украинские пограничники Луцкого отряда, 14 марта сказала пресс-служба Гос пограничной службы страны.

«Пограничники Луцкого отряда задержали 2-ух парней, которые нелегальным образом попали на местность Украины из Белоруссии», — говорится в сообщении.

Отмечается, что у обоих задержанных при для себя имелись паспорта. Задержание вышло в районе пропускного пт «Еда» пограничным нарядом отдела «Свитязь», отмечается в сообщении.

По признанию задержанных, они планировали в предстоящем так же незаконно попасть в страны ЕС, сказали в пресс-службе. В истинное время в отношении их проводится проверка.

За рубежом: настоящий мир
Отношения Рф и Украины

ИА Красноватая Весна

***

Путин поздравил Наину Ельцину с Деньком рождения

Поздравление по случаю 89-летия направил супруге первого президента Рф Наине Ельциной президент РФ Владимир Путин 14 марта, сказала пресс-служба Кремля.

Путин пожелал Ельциной «здоровья и фурроров в реализации намеченных планов», также отметил ее успехи в публичной деятельности.

По его словам, глубочайшего почтения заслуживает «нужная благотворительная, общественная, просветительская деятельность» Ельциной, также ее «активное роль в работе попечительского совета Президентского центра Бориса Николаевича Ельцина».

Отметим, с 2008 года Ельцина заходит в попечительский совет фонда «Президентский центр Б. Н. Ельцина», занятого поддержкой институтов штатского общества в Рф.

В 2015 году под эгидой фонда в Екатеринбурге был открыт скандальный «Ельцин-центр». В 2017 году Ельцина представила в нем свою книжку воспоминаний «Личная жизнь».

Настоящая Наша родина
Ельцин-центр

ИА Красноватая Весна

***

Названы городка РФ с большим ростом преступности

Наибольший прирост числа злодеяний в 2020 году наблюдался в Севастополе, сказали в Генпрокуратуре РФ. Преступность в этом городке по сопоставлению с 2019 годом выросла на 44%.

2-ое пространство в «антирейтинге» занял Петербург (+26%), дальше идет Ленобласть (+13%).

В то же время стала лучше ситуация в Чечне, Северной Осетии и Адыгее.

По данным ведомства, в целом криминогенная обстановка в стране «осталась размеренной». Число зафиксированных злодеяний составило наиболее 2 млн.

В конце 2020 года также говорилось, что больше всего убийств совершено в Свердловской области, Подмосковье и Татарстане.

Росбалт

***

bumgames.ru
Добавить комментарий