Родственница главы Минздрава РФ погибла из-за сломанного кардиографа — bumgames

В Москве докторы скорой не смогли спасти тещу отпрыска министра здравоохранения Миши Мурашко. Кадровые решения не принудили себя ожидать

49-летняя жительница Москвы скончалась из-за сломанного кардиографа у бригады скорой помощи, сказали РЕН ТВ и телеграм-канал «112». По их инфы, дама – теща отпрыска министра здравоохранения Рф Миши Мурашко Марка.

Как пишет «112», 26 марта сотрудникам скорой поступил вызов к Наталье, которая сетовала на боли в сердечко. Врачи приехали, но только на месте нашли, что у их сломан кардиограф. Пока бригада вызывала остальных фельдшеров, чтоб те привезли рабочий устройство, даме сделалось ужаснее.

Подоспевшие на помощь фельдшеры узнали, что у Натальи острый инфаркт миокарда, и вызвали бригаду для госпитализации пациентки в медучреждение. В состоянии медицинской погибели даму доставили в поликлинику, но спасти ее не удалось.

Как докладывают «112» и РЕН ТВ со ссылкой на знакомых, Наталья приходится тещей отпрыску министра здравоохранения Миши Мурашко. В тот денек она приехала к собственной дочери (невестке главы минздрава) на квартиру проведать внуков, где ей сделалось плохо.

29 марта из-за инцидента собственного поста лишился заведующий подстанцией скорой помощи №19 Игорь Москаленко, отстранены от работы фельдшеры из первой бригады со сломанным кардиографом, пишет «112».

Подробнее на: trtrussian.com

bumgames.ru
Добавить комментарий