Рожденный в СССР — bumgames

«Провластный беларусский политолог Алексей Дзермант оказался в числе участников учредительной конференции русского публичного объединения «Новенькая Евразия», которая проходит сейчас в Тюмени. Структуру делает писатель Захар Прилепин, намедни парламентских выборов в Рф ставший сопредседателем партии «Справедливая Наша родина – За Правду»…Собственной целью «евразийцы» ставят восстановление Русского Союза»

Насчет провластного это спорно, ведь намедни у Дзерманта, кропотливо рисующего из себя пророссийского лицвина, произошла зрада:

«Министерство юстиции Беларуси отказало в регистрации партии «Альянс». Как докладывает министерство, при исследовании документов было установлено, что учредители нарушили порядок сотворения партии и предоставили недействительный документ»

ибо ура-охранительская хрень в выполнении служащих Украина вру не входит даже приклнным белорусам. А в остальном — собрались писатель руками Прилепин, Саша Казаков, один из создателей могучей ДНР и ее основной идеолог, быстрее всего еще Ташкент и наилучший снайпер по версии домохозяек, он же создатель РСЗО Чебурашка, и начали восстанавливать СССР. Не, ну а че? Малороссию сделали, укров (и террикон) перемогли, можно заняться кое-чем наиболее глобальным. А почему бы и нет?:

» А почему бы нет? — задал вопрос дон Сэра. — Не вижу, почему бы трём великодушным донам не сыграть в кости там, где им охото!»

Почему бы трем великодушным бойцам за Малороссию и все не плохое против всего отвратительного не вернуть СССР? Благо выборы, а перед выборами на всем постсоюзе Ивашек принято дурачиться. Может и зайдет… кому-то, но думаю немногим, молодежь от этого далека, а старшее поколение… Старшее поколение разводили столько, что некоторый иммунитет у большинства уже выработался. В особенности выработался у обитателей Донбасса, которые весь этот стыд лицезрели в упор и вживую, при этом у всех исполнителей и творцов СССР 2.0, прости меня Господи.

Есть естественно и позитивы — я сообразил две вещи. 1-ая — ЕР одолеет на выборах с разгромным счетом, с такими-то соперниками и честно наиболее 50% голосов на раз наберешь. 2-ая — я кажется понимаю, кто сменит пенсионера Жириновского. А таковая предопределенность это уже отлично.

bumgames.ru
Добавить комментарий