Наша родина направит на борьбу с талибами 7 тыс. военных и наиболее сотки танков — bumgames

Наша родина вышлет на защиту таджикской границы до 7 тыс. военнослужащих и наиболее сотки танков.

На фоне опасности нападения талибов на Таджикистан, а в реальный момент речь может идти о 10-ках тыщ джихадистов запрещённого на местности Рф движения «Талибан», возникли сведения о том, что Наша родина хочет навести на защиту границы Таджикистана 201-ю военную базу, дислоцированную на местности этого страны.

Согласно имеющимся в распоряжении информационно-новостного агентства Avia.pro данным, в рамках ОДКБ Наша родина готова предоставить Таджикистану всю нужную помощь, в том числе речь идёт о предоставлении сил 201-й военной базы. Речь идёт о 7 тыс. военнослужащих, наиболее чем сотке танков, 10-ках бронеавтомобилей и даже средствах противовоздушной обороны, если в этом возникнет необходимость.

В свою очередь, дискуссируется вопросец  только о предоставлении помощи в случае нападения со стороны талибов.  Пока что такие деяния за крайними не фиксируются, потому что главный целью запрещённого в Рф движения является только получение под контроль местности Афганистана, без какой-нибудь конкретной эскалации с примыкающими странами.

Ранее в Москве заявили о том, что Наша родина не заинтересована вмешиваться в ситуацию на местности Афганистана.

 

bumgames.ru
Добавить комментарий