Россия — не место для дискуссий — bumgames

Вчерашняя пресс-конференция Президента показала, что Система меняет стратегию, исключая весь негатив из повестки первых лиц. Если раньше каждый житель страны, который смотрит трансляцию, ждал острого вопроса от журналиста-земляка и после него прилюдную порку высокопоставленного чиновника своего региона, а ещё лучше и с уголовным делом, то вчера всем попытались надеть розовые очки: и губернаторы не перегнули с QR-кодами, ограничениями и вакцинацией и сработали слаженно, и Центробанк делает все правильно, уничтожая ставками надежду на развитие, и танки наши быстры…

Инфляция цен и рост количества других проблем населения в стране порождает инфляцию ожиданий народа от главы государства. При этом, пресс-конференцией не обеспечен и запрос граждан на справедливость. Люди, смотревшие прямую трансляцию или краткое содержание в телеграм, не получили ответов на вопросы о QR-кодах, о растущих поборах в детсадах, школах и больницах, о борьбе с коррупцией и чудовищной сумме откатов при госзакупках , о сельских территориях, которым не хватает средств на то, чтобы включить уличное освещение  или заменить водопровод, о медучреждениях без врачей и лекарств и т.д.

Хотя, может, и не Президент виноват в этом, а журналисты, которые ради денег забыли о долге и оторвались от проблем людей в поисках такой подачи информации, которая будет угодна власти. Ведь не президент, а журналист в самом начале пресс-конференции призвал штрафовать за отказ от прививок и привлекать к уголовной ответственности тех, кто выступает против того, что у нас называется добровольной вакцинацией. СМИ, как и вся страна, вслед за Госдумой, становятся не местом для, ведь аудитория и без Президента знает, как в стране жить хорошо!

Роман Алёхин  https://t.me/Alekhin_Telega/3967

bumgames.ru
Добавить комментарий