Наша родина вчера, сейчас, завтра (диагностика и исцеление) — bumgames

Фото отсюда

«Жутко осознавать, что на данный момент судьбу страны описывает корысть, стяжательство, подлость и, в целом, зло. Таковой вот период в жизни нашей Родины».

(проф.С.С.Сулакшин)

В Русском Союзе было много ошибок и недочетов, поэтому тяжело сказать, что наших Генеральных секретарей все граждане обожали и восхваляли. У всякого правителя  эры зрелого социализма были свои причуды, над которыми похихикивали и даже слагали смешные рассказы. А Коммунистическую партию часто критиковали, нередко справедливо. Тем не наименее, система управлялась (до поры) со своими задачками, и люд ощущал себя в сохранности: работа была обещана и предоставляла социальные лифты, бесплатное и высококачественное образование содействовало развитию науки и искусства, никто не страшился оказаться без жилища, которое давали даром, хоть и в порядке долгой очереди, а на время ожидания иногородним предоставлялись общежития либо ведомственные квартиры, квартплата была маленькой, как и стоимость на продукты питания, одежка и обувь служили длительно, а домашняя техника — совершенно 10-ки лет. У почти всех до сего времени стоят на дачах русские холодильники, стиральные машины и пылесосы. Медицина была бесплатной и гарантированной, больничные платили исправно до полного излечения пациента, прививок никто не страшился, и они вправду обеспечивали доброкачественную профилактику самых различных заболеваний. В стране царила идеология равенства и братства. Первомай, 7 ноября и Денек победы встречали всеобщими демонстрациями, радовались от всей души,  светло и «Ура!» орали искренне… Так жил самый читающий в мире люд, победивший гитлеровский нацизм: воспитывал деток, трудился на огромном количестве компаний, занимался наукой, творчеством и спортом, запускал галлактические корабли… Никто не страшился остаться за бортом жизни.

А позже случилось то, что случилось.

К власти, при помощи заклятых западных партнеров, пришли те, кто в тайне лелеял мечты о личном обогащении и неограниченной эксплуатации собственных граждан. Русская система упала, осиротив огромную часть мира, смотревшего с надеждой на нашу величавую страну.

Как досадно бы это не звучало, сейчас нами правят изменщики… Результаты, как мы знаем, не принудили себя длительно ожидать: рейдерские захваты компаний, присвоение личными лицами человеческих скоплений, распиливание на металлолом промышленных объектов, разграбление народного хозяйства, захват источников сырья… Кремлевские заседатели и их наместники в регионах, отказавшись от социалистической идеологии, принялись, на очах у всего народа, разрушать и растаскивать страну, несказанно богатея и превращая бывших, еще не так давно уверенных в жизни русских людей в бесправных нищих.

Если русская власть отождествляла себя с народом и, при всех собственных недочетах, несла ответственность за страну и её население, то новенькая власть устремилась к мировому глобальному капитализму, увлеклась легкой наживой и бросила собственных сограждан на произвол судьбы, цинично заявив, что «невписавшиеся в рынок» могут расслабленно дохнуть — сейчас никому ни до кого дела нет.

«Святые девяностые»  были лишь началом. За ними последовало закономерное продолжение, которое продолжается по реальный момент. Постсоветская элита одной ногой стоит за границей — на Западе: там лечится, учит собственных деток, платит налоги, приобретает виллы, держит яхты. Наша родина интересует её не наиболее, чем гельминта организм, за счет которого он живет: пока можно употреблять — будем употреблять, а далее, хоть травка не расти.

Русская идеология, как и сам СССР, стали для местных элит пугалом: а ну как люд очнется и решит рваться в ту жизнь, которая была полностью благой и справедливой. Началась переоценка истории, где Русский Альянс выставлен как тоталитарное правительство насилия и ГУЛАГа,  тихой сапой возникли монументы белочехам, доски Маннергейму, мемориалы Краснову… Кто-то отрядил в Германию уренгойских плохишей, воспитуемых учительницей-бандеровкой, бандеронацистская  Украина оказалась страной-партнером, Российская Весна была слита и позабыта, а поддержка антинацистского Донбасса — отброшена сегодняшними кремлевцами за границы их компетенции, на местность бывших русских республик сейчас беспрепятственно внедряется западный «партнер», который вершит там «цветные» революции и насаждает русофобию.

Медицина и образование усиленно «оптимизиуются». По словам всесущего Г.Грефа, популяции не необходимы ни математика, ни остальные науки, ни университеты, ни высококачественные школьные программки.

А сейчас вернемся в относительно недавнешнее прошедшее и вспомним, что планировали устроить на нашей земле Гитлер и его последователи:

А.Гитлер: «Недозволено дозволить никакого обучения и никакой помощи местному популяции. Познания сигналов дорожного движения им будет довольно… Если российские, украинцы, киргизы и др. будут уметь читать и писать, это может нам лишь разрушить».

«По плану Гиммлера, программка российских исходных школ обязана была включать   «обычный счет, самое большее — до 500, умение расписаться, внушение, что божественная заповедь состоит в том, чтоб повиноваться германцам, быть добросовестным, старательным и послушливым». Даже умение читать Гиммлер считал для российского  населения лишним.

Э. Кох: «Нужно поддерживать маленький образовательный уровень. Как следует, нужно использовать подобающую школьную политику. Трехклассные школы уже дают очень высочайшее образование. Не считая этого, нужно создать все, чтоб понизить высочайший демографический рост на этих территориях… Не биться с туберкулезом, тифом. Закрыть поликлиники для населения. Остановить воспроизводство местных докторов…» (цитаты взяты отсюда).

Рвение обучаться и мыслить поспешно выводится из моды, а заместо этого насаждается заменитель в виде пустых развлечений, алкоголя, наркотиков, сексапильных утех, рвения к легкой жизни без идеологии, больших целей, семьи, деток… Люд превращают в безгласное стадо, а недовольным и всё ещё активным гражданам, заместо суровой оппозиции, подсовывают огромное количество искусственных организаций-спойлеров, призванных растащить активистов в различные стороны и столкнуть вместе в бесплодных обсуждениях и спорах.

Люди, обреченные на борьбу за выживание, меньше интересуются политикой. По последней мере такая задачка сегодняшних властей. А образовавшуюся в человеческих душах пустоту предоставляют гасить самогонкой либо «травой».

Так, отсутствие общей идеологии, высококачественного образования, доступной медицины, рабочих мест, соц лифтов, гос защиты и помощи  толкают людей или на эмиграцию, или на безгласное вымирание в своей стране.

Сегоднящая власть преднамеренно доводит население Рф до немощного состояния, ведь нищими, нездоровыми, подавленными, вялыми от неизменной необходимости выживать людьми просто управлять.

Как писал русский философ, публицист, политолог и публичный деятель Александр Панарин (уроженец Донбасса), «Сейчас мы смотрим катастрофу государственного молчания. Никогда еще цивилизацию не отбрасывали так далековато вспять, не похищали так дерзко ее ресурсы и права, и тем не наименее она молчит. А все дело в том, что элита, переориентированная на глобальные ценности, закончила быть полпредом цивилизации и ее голосом. Отсюда поразительная неадекватность и неэффективность протестного слова, становящегося маргинальным и уже потому третируемым».

Фото: соцсети

Но к счастью, в стране есть еще силы, способные осмыслить всю трагедию происходящего и предложить путь к спасению Рф и миллионов человеческих жизней.

Настоятельно предлагаем всем соотечественникам ознакомиться с Программкой доктора С.С.Сулакшина по выводу страны из кризиса и спасению от смерти, также — с проектом новейшей Конституции Рф, где обозначена идеология нравственности и поставлена цель построения реального социализма в нашей Отчизне. В библиотеке Центра С.С.Сулакшина имеется огромное количество трудов, посвященных Рф, сегодняшней и будущей. Это не несколько поспешных и бездумных строк, начертанных на коленке, а детализированный анализ происходящего и (основное!) пошаговый план, как выполнить загаданое возрождение страны.

Против проф. Сулакшина и его команды ведется реальная информационная война: тормозятся демонстрации материалов, скручиваются числа просмотров, лайки и комменты, чтоб сделать воспоминание маргинальности и ненужности. Но люди уже узнали о нас, интересуются работами Центра и получают высокопрофессиональную, научную и правдивую информацию.

Нам надлежит всем совместно, умиротворенно и только в рамках закона, востребовать у сегодняшнего правительства уйти в добровольческую отставку и передать власть достойному Фавориту и достойной команде нравственных, бескорыстных, образованных, самоотверженных людей, целью деятельности которых станет  (и является уже) Наша родина и её люд, как и сказано в проекте новейшей Конституции.

Все совместно мы построим страну, в какой будет отрадно, любопытно и комфортно жить. Мы возродим все наилучшее, что было в Русском Союзе и исправим ошибки наших русских управляющих. Народы бывших республик СССР опять потянутся к Рф, чтоб добровольно слиться со государством процветания, добросовестного труда, справедливости и равенства всех перед законом. Новенькая система, работа которой обмыслена до мелких деталей, не даст сбой и сумеет поддерживать саму себя. Наша благая новенькая Наша родина больше не разрушится.

Из сборника проф. С.С.Сулакшина «РОССИЯ ПОСЛЕ ПУТИНИЗМА: Программка Сулакшина. 88 вопросцев и ответов»:

Как предупредить чиновничий беспредел и безответственность в будущей Рф?
Будет особый закон о гос службе, закон о этическом кодексе муниципального служащего, смертная казнь за большие коррупционные злодеяния чиновников и будет закон о политической ответственности выборных лиц.

Кто во власти продолжит работать опосля избавления от путинизма?
Почти все бывалые руководители из исполнительной и презентабельной власти останутся на собственных местах, но кадровая очистка будет непременно, также как и люстрация. Кое-кто получит желтоватый билет, навечно запрещающий службу в органах гос власти.

Каковой механизм чистки управленческих кадров опосля ухода Путина?
Будет работать специально сделанная кадровая структура вновь пришедшей политической команды. Оперативные форс-мажорные кадровые решения начнутся в 1-ые же деньки, а в целом процедура
займет около года, пока кадровая революция пройдет сверху вниз по всей пирамиде власти, прямо до региональных органов гос власти и местной общественной власти.

Каковы принципы отбора на муниципальные должности по программке Сулакшина?
Будет изменяться положение с квалификацией. Образовательная система, ЕГЭ и Болонская система уйдут в историю, будут восстановлены физико-математические, спец гуманитарные
школы, возвратится система воспитания, система политической активации русского гражданина, сотворения человека активного, нравственного, самостоятельного, осознающего своё достоинство. Профессиональные, энергичные, творческие люди будут выявляться начиная со школьной скамьи, потом заработают социальные лифты, которые самых профессиональных из их будут продвигать на полномочные муниципальные посты. Дальше целый ряд новейших устройств в системе выборов: преждевременный отзыв, общественная оценка, предупреждение, импичмент для Президента.

О неких вопросцах обеспечения народовластии и открытости страны в новейшей Рф. Сущность народовластия по проекту Конституции Сулакшина.
Представительская вертикаль интересов большинства в выбираемых муниципальных органах общественной власти будет иметь предохранительные механизмы от мутаций посланников. Партийных списков не будет, покажется кооптация в законодательные органы власти от цеховых и соц союзов, других публичных объединений.
Будет выстроена оборотная нисходящая вертикаль — от власти к народу — в виде механизма политической ответственности избранных лиц. Будет право народа надзирать собственных избранников, давать им оценки, досрочно отзывать из власти за неоправдание народного доверия. Местное самоуправление будет повышено до уровня гос власти с надлежащими возможностями и фондами.

Софья Суворова, Альянс народной журналистики, группа поддержки Программки Сулакшина, ПНТ

 

bumgames.ru
Добавить комментарий