«Российский должен умереть!» — bumgames

Германские военнослужащие у призыва, написанного на школьной доске: «Российские должны умереть, чтоб мы жили». В центре группового снимка посиживает унтер-офицер люфтваффе. Захваченный район Брянской области
«Российский должен умереть!» – под сиим девизом вторглись в Россию германские нацисты. Они пришли уничтожить 10-ки миллионов, а немногих оставшихся создать рабами.

Гитлеровцы не щадили ни дам, ни стариков, ни малышей. Нацисты достигнули огромных фурроров в собственной истребительной политике. Освобождаемые Красноватой армией городка, села и деревни оказывались обезлюдевшими. Дома уничтожали вкупе с людьми, целые деревни сгоняли в сараи и живьем сжигали. Колодцы забивали расстрелянными. Всюду были рвы и овраги с телами убитых. Где бы ни проходили нацисты, они всюду оставляли опосля себя зловоние разлагающихся трупов.

За что сражались российские

Нужно держать в голове, что Величавая Российская война не была обыкновенной войной. В данной нам войне российских пробовали стопроцентно уничтожить. Гитлеровское управление рассчитывало к озари 1941 года окончить оккупацию европейской части Русского Союза и приступить к освоению завоеванного «актуального места». Способы этого освоения немцы запланировали настолько же чётко и детально, как и военные операции.

Гитлеровцы собирались уничтожить как можно больше «недочеловеков». Часть выселить и депортировать далее на восток, практически в «незапятнанное поле», что вело к смерти подавляющей части «переселенцев», которые не смогли бы с ходу сконструировать жилья и обеспечить себя продовольствием. Да ещё и в наиболее грозных природных критериях Российского Севера и Востока. Оставшиеся на месте остатки «аборигенов» должны были стать рабами германских господ-колонизаторов. Их лишали науки, техники, образования и культуры. Превращали в примитивные «двуногие орудия».

И хотя фашистам не удалось одолеть СССР, а русские армии разгромили неприятеля и добили его в его логове, но, нацисты смогли, хоть и отчасти, претворить в жизнь заранее спланированные мероприятия по «зачистке» оккупированной местности. Беспощадность, целеустремленность и педантичность гитлеровцев была такая, что, по самым умеренным подсчётам, любой 5-ый из оказавшихся под оккупацией 70 миллионов русских людей не дожил до Победы.

Нацисты превратили захваченные области в огромный лагерь погибели. Когда русские войска освобождали захваченные земли, они оказывались практически обезлюдевшими. На оккупированной местности творились жуткие вещи. Уничтожались политработники, коммунисты, партизаны, подпольщики и евреи. Периодические расстрелы, насилие, приобретенный голод, отсутствие мед помощи и непосильный труд привели к соткам тыщ погибших в лагерях для военнопленных. Борьба с партизанами, политика террора привели к уничтожению тыщ деревень и сел. Ворачиваясь в родные места, русские вояки находили виселицы, на которых раскачивались тела подростков, печи циклопических крематориев, где сжигались тела умерщвлённых в лагерях погибели, трупы дам и женщин, ставших жертвами насилия и садистских наклонностей фашистов, тела забитых малышей.

Как отмечал И. Сталин 6 ноября 1941 года:

«В собственной моральной деградации германские захватчики, утратив человечий вид, издавна уже пали до уровня одичавших животных».

Каратели расстреливают еврейских дам и малышей у села Мизоч Ровенской области. Еще подающих признаки жизни хладнокровно добивают. Перед казнью жертвам было приказано снять всю одежку. 1942 г.

Что такое война на ликвидирование

Любопытно, что в современной Рф, которая растеряла почти все миллионы людей в Величавой Российскей войне, возникли персонажи, которые оправдывают фашистских оккупантов и очерняют подпольщиков и партизан. Возникли публикации, которые говорят, что русские люди с радостью встречали германских захватчиков, что при оккупации жилось лучше, чем при русской власти, что сотрудничество с гитлеровцами было лучше поддержки режима Сталина. Оправдываются коллаборационисты и предатели. Наиболее того, сам факт проведения нацистами истребительной политики ставится под колебание.

Это очевидная и подлая ересь.

Ещё до начала вторжения в СССР германским бойцам и офицерам внушали и разъясняли, что славянско-азиатские орды должны пропасть, уступить пространство «высшей расе». Что можно расслабленно и без опасения попасть в руки военного суда расстреливать коммунистов, политработников, евреев, покалеченых боец.

Как действовали оккупанты?

Соответствующий пример из Барановичей (город в Белоруссии). Пехотинцы рассыпались по городку, чтоб поживиться трофеями. Там, где двери были открыты, убивали за косой взор, где дома были заперты – убивали всех. Пленных красноармейцев обливали горючим и сжигали. Рядовой Эмиль Гольц записал в дневнике:

«28 июня. На рассвете мы проехали Барановичи. Город разгромлен. Но ещё не всё изготовлено. По дороге от Мира до Столбцев мы говорили с популяцией языком пулеметов. Кровь, стоны, кровь и много трупов. Никакого соболезнования мы не чувствовали. В любом местечке, в каждой деревне при виде людей у меня почесываются руки. Охото пострелять из пистолета по массе. Надеюсь, что скоро сюда придут отряды СС и сделают то, что не успели создать мы».

Опосля расстрелов германские захватчики «забавлялись». Остановившись на отдых в одной из деревень у Борисова, бойцы стали ловить не догадавшихся бежать в лес и спрятаться дам и женщин. Их уводили себе и господ-офицеров. Так в лес утащили 16-летнюю Любу Мельчукову. Опосля того как офицер удовлетворил свою похоть, он дал даму бойцам. Когда на поляну притащили новейших жертв, они узрели ужасное зрелище. К деревьям были прислонены доски, на их висела замученная женщина. Ей отрезали груди и прибили к доскам штыками, она дохнула. Лишь в одной деревеньке нацистские животные замучили и уничтожили 36 дам. Изнасилованных было больше.

Тела русских военнопленных, убитых в концлагере Заксенхаузен. Лишь в период с августа по ноябрь 1941 года в концлагере были убиты по наименьшей мере 10 тыс. русских военнопленных и еще 3 тыс. погибли от голода

«Российские – лишь для поражения»

Такие страшные сцены происходили всюду, куда приходили захватчики. Пожары, кровь, стоны и много трупов. Канавы, заваленные телами убитых и замученных «недочеловеков».

В Белостоке фашистские изверги устроили кровавый еврейский погром. Начали с грабежа, окончили повальными расстрелами. Людей расстреливали в городском парке. Оставшихся в {живых} загоняли в центральную синагогу до того времени, пока она не оказалась битком набита напуганными и мирными городскими жителями. Евреи стали петь и молиться. Здание облили бензином и подожгли. Пытавшихся выбежать расстреливали, в окна летели гранаты. В синагоге погибло наиболее 700 человек.

О войне на ликвидирование на Востоке знали обыкновенные бойцы, офицеры и высшие командиры. Командующий 4-й танковой группы в составе группы армий «Север» генерал Эрих Гёпнер в своём приказе, который прочитали в ночь перед пришествием, откровенничал:

«Война против Рф является важной частью борьбы за существование германского народа… Эта борьба обязана преследовать целью перевоплотить в руины нынешнюю Россию, и потому она обязана вестись с невиданной беспощадностью».

Совместно с гитлеровцами зверствовали и остальные нацисты. Например, украинские.

30 июня 1941 года немцы взяли Львов. В город вошёл разведывательно-диверсионный батальон «Нахтигаль», составленный из украинских нацистов. Командовал ими обер-лейтенант Роман Шухевич, будущий командующий Украинской повстанческой армии (УПА). Украинские националисты устроили в Львове такую резню, что вызвали удивление даже опытных германских вояк. Националисты вытаскивали из домов не смогших эвакуироваться «москалей» и евреев, резали их. Дам и малышей лупили прикладами. За евреями устроили реальную охоту. В этом украинских националистов поддержали и германские эсэсовцы. В 1-ые же деньки фашисты истребили в городке наиболее 4 тыс. человек. У стенок домов сложили изувеченные тела, в главном дамские. В предстоящем проехались новейшие погромы, число жертв сделалось ещё больше.

В Западной Украине вырезали «комиссаров», «москалей», евреев и поляков. Истребляли целые селения. Дивизия личной охраны фюрера – лейбштандарт СС «Адольф Гитлер» – заходила в состав 1-й танковой группы генерала фон Клейста, которая наступала на Киевском направлении. Перед вторжением в Россию бойцам элитной дивизии растолковали, что одно имя лейбштандарта обязано внушать кошмар. Командиры рот зачитывали бойцам заповеди новейшей войны:

«Проломи русскому череп, и ты обезопасишь себя от их навек! Ты бескрайний владык в данной нам стране! Жизнь и погибель населения в твоих руках! Нам необходимы российские места без российских!»

В одном из селений под Ровно войска СС повстречали мощное сопротивление Красноватой армии. Взять населенный пункт удалось, лишь подтянув все танки и артиллерию дивизии. Обозлённые сопротивлением, гитлеровцы согнали на площадь несколько 10-ов дам, малышей и стариков и расстреляли их. Посёлок сожгли. Скоро командир дивизии Йозеф Дитрих дал приказ: пленных не брать, расстреливать на месте. Были сделаны особые команды, которые делали особенные задачки. В захваченных поселениях они планомерно жгли дома, обитателей, которые скрывались в подвалах и убежищах, выкуривали гранатами. Опосля эсэсовцев оставалась выжженная земля.

Вообщем, эсэсовцы нередко даже и не выделялись на общем фоне. Армейские части не уступали им в беспощадности. В составе группы Клейста была 44-я пехотная дивизия. Её бойцы жгли и взрывали синагоги вкупе с находившимися в их людьми, уничтожали совхозы, расстреливали военнопленных, в том числе и дам.

Инферно пришло на советскую землю.

Прибалтику гитлеровцы оккупировали так быстро, что эвакуироваться успели немногие. Так, когда фашисты вошли в Каунас, огромное количество людей находилось на автобусной станции, надеясь уехать из городка. Местные нацисты ворвались на станцию и устроили бойню. Стариков, дам и малышей избивали, раскалывали головы стальными прутьями, вытаскивали на улицу и кидали в канализационные колодцы. Прибалтийские нацисты буквально так же, как и украинские националисты, соревновались в свирепости с эсэсовцами.

За некоторое количество дней в Каунасе было убито выше 4 тыс. человек. Потом оставшихся евреев немцы загнали в гетто (особенный еврейский квартал, изолированный от других частей городка), обещая спасти их от «справедливого гнева» литовцев. Им поверили, практически все евреи добровольно собрали манатки и явились в гетто. К 11 июля в Каунасе было убито 7800 евреев. То же самое происходило и в остальных прибалтийских городках.

Евреи из городка Лубны перед расстрелом в Засульском яру поблизости городка. По данным «зондеркоманды 4а», 16.10.1941 г. были убиты 1865 человек

Война цивилизаций

Волна этого кошмара дошла до Ленинграда, Москвы и Сталинграда. Таковым образом, война на Востоке коренным образом различалась от войны на Западе.

В Западной Европе Германия вел войну за лидерство снутри европейской цивилизации, западного проекта. Это было продолжение средневековых войн за право владения феодом.

Война в Рф носила принципно иной нрав. Её предтечей были крестовые походы против сарацин и славян. Война велась не за право владения, а с целью полного поражения другой, «неверной» цивилизации и культуры. Это была межцивилизационная война. Потому она приняла нрав полного поражения русских народов. Цивилизация – это, до этого всего, её носители. Потому их следовало убить, да так, чтоб на развод не осталось.

«Моя миссия, если мне получится, – убить славян, – объяснял Адольф Гитлер главе Румынии Антонеску. – В будущей Европе обязано быть две расы: немецкая и латинская. Эти две расы должны сообща работать в Рф для того, чтоб уменьшить количество славян. К Рф недозволено подступать с юридическими либо политическими формулировками, потому что российский вопросец еще опаснее, чем это кажется, и мы должны использовать колонизаторские и био средства для поражения славян».

Гитлер желал поступить с русскими, как в своё время англичане и америкосы – с индейцами. Перебить российских, убить миллионы людей, а остатки загнать в резервации.

Рейхсфюрер Гиммлер в марте 1941 года собрал высшие чины СС в замке Вавельсбург и именовал число предназначенных к ликвидации «недочеловеков» на Востоке – 30 миллионов! Это не была окончательная цифра, лишь 1-ые наметки. Уже через несколько месяцев командующий группой армий «Юг», фельдмаршал фон Рундштедт заявил, что

немцы должны убить «по наименьшей мере одну третья часть населения присоединенных территорий».

Тех же русских людей, кому повезёт уцелеть в «очистке» восточных территорий, давали перевоплотить в одичавших аборигенов. Фюрер подразумевал устранить российские городка, которые без гос поддержки (стройку и ремонт, отопление, электростанции, дороги, обеспечение продуктами первой необходимости, продовольствием и пр.) просто пропадут. Продовольственная политика, направленная на хроническое недоедание, голод аборигенов. Обучение свести до минимума, лишь чтоб туземцы соображали германские дорожные знаки. Стерилизация коренных обитателей, противозачаточные средства и аборты. Ликвидация здравоохранения и гигиены. Как можно больше алкоголя и табака, примитивной музыки.

Гитлер отлично отметил значимость пользующейся популярностью (отупляющей) музыки:

«…Всё, что нужно деревенским жителям, это музыка, музыка и ещё раз музыка. Весёлая музыка – хороший стимул в тяжеленной работе; дайте им возможность потанцевать, и все селяне будут нам признательны».

Это обеспечивало полную духовную, интеллектуальную, культурно-историческую, языковую и физическую деградацию рабов «новейшего мирового порядка» во главе с «Нескончаемым рейхом» Гитлера.

Что любопытно, почти все из этого взяли на вооружение и сегодняшние строители еще одного глобального «Вавилона» – новейшие либералы и демократы-глобалисты. «Недочеловекам», рабам никакого обычного образования и медицины, культуры и истории. Больше алкоголя, табака и весёлой музыки. Демографическая политика, направленная на геноцид народа, включая массовые аборты, пропаганду противозачаточных средств и т.д. Никакого неплохого образования, довольно считать до 100. Цифровыми остолопами легче управлять.

Расстрел русских людей в урочище Бабий Яр в оккупированном Киеве. Бабий Яр – урочище в Киеве, получившее грустную известность как пространство массовых расстрелов штатского населения и военнопленных, осуществлявшихся германскими оккупантами. Тут были расстреляны 752 пациента психиатрической поликлиники им. Ивана Павлова, не наименее 40 тыщ евреев, около 100 матросов Днепровского отряда Пинской военной флотилии, арестованные партизаны, политработники, подпольщики, работники НКВД, цыгане и т.д. По различным подсчётам, в Бабьем Яру в 1941–1943 гг. было расстреляно от 70 000 до 200 000 человек.

Применены фото:
http://waralbum.ru/

bumgames.ru
Добавить комментарий