Семен Слепаков сказал о опасностях в собственный адресок опосля критики прошедших митингов — bumgames

Комедийный актер Семен Слепаков посетовал на опасности в его адресок, которые начались опосля публикации стихотворения «Про добро». О этом он написал на собственной страничке в социальной сети Instagram.

«Правда, я этого [светлого будущего] уже не увижу, потому что буду показательно висеть на площади, за ранее зараженный СПИДом (не понимаю уж как — видимо, меня безжалостно… некий его узаконенный либеральный носитель). Меня не пощадят, даже беря во внимание, что я и так к этому времени буду болен раком на крайней стадии», — сказал Слепаков.

Он отметил, что все равно будет признателен «новенькому управлению страны» за то, что его семью убьют наиболее человечно и не так показательно, и не жалеет, что опубликовал стих про добро, который посодействовал юмористу лучше осознать, что происходит в Рф сейчас. Он также считает, что это был увлекательный опыт.

В конце января Слепаков написал стихотворение о несанкционированной акции, которая прошла в поддержку задержанного оппозиционера Алексея Навального. В произведении комедийный актер раскритиковал пришедших на митинги.

bumgames.ru
Добавить комментарий