«Шедевры» с ПМЭФ — bumgames

Фото отсюда

Информация с ПМЭФ-21 в особенности от управляющих экономического блока правительства просто потрясает.

По прогнозам МЭР, Банка Рф и т.д. темпы восстановления русской экономики в 2021 году будут в спектре 3,2 – 3,7%. Но буквально не больше 4%. По оптимистичному воззрению вице-премьера Белоусова, инфляция в этом году составит 5%.

По оценкам МВФ, темпы восстановления мировой экономики в 2021 году составят 6%.

Сумасшедший рост русской экономики просто налицо. Вообщем, убыток – ведь это та же прибыль, лишь с минусом.

Очередной шедевр с ПМЭФ-21.

Глава Банка Рф Э.Набиуллина, не моргнув глазом, заявила, что крайние 5 лет инфляция в Рф была на уровне 3,8%. Если ваше зрение и разум молвят, что это несколько различается от беспристрастной действительности, спросите себя, чему следует веровать: словам управляющего центрального банка либо своим лживым очам?

Малину, правда, несколько разладил глава Минфина А.Силуанов, заявивший практически несколько минут спустя, что инфляция у нас выше 5%. Кому веровать?

Ах, да. Это цифровая экономика: каждое ведомство считает так, как ему это прибыльно.

Глава Банка Рф Э.Набиуллина во время собственного выступления на ПМЭФ-21 сделала новое открытие. Оказывается, в том, что инфляция в Рф разгоняется, повинны сами граждане страны. Поточнее, их инфляционные ожидания.

Мол, они ожидают, что цены будут расти и потому начинают активнее растрачивать, тем разгоняя инфляцию.

Сама-то Э.Набиуллина и подчиненный ей Банк Рф совершенно не причём. Они-то отличные, это людишки – нехорошие и сами во всем повинны.

Фото отсюда

bumgames.ru
Добавить комментарий