Спецназ НАТО высадился на русский грузовой корабль «Адлер» в Средиземном море — bumgames

НАТОвский спецназ демонстративно высадился на русский корабль «Адлер» в Средиземном море.

Согласно официальному сообщению ЕС, намедни днём группа спецназовцев ВМС Греции, находясь в водах Средиземного моря, демонстративно посадилась на русский грузовой корабль «Адлер», устроив его проверку на предмет нахождения на борту военного груза.

Согласно данным, показавшимся в греческих СМИ, греческий военный корабль длительное время преследовал русское грузовое судно, опосля что на его борт посадились подразделения спецназа ВМС Греции, которые устроили проверку груза, полагая, что на борту судна может находиться вооружение, переправляемое Россией в Ливию (ООН ввела оружейное эмбарго на поставки орудия в Ливию – прим. ред.).

Понятно о том, что экипаж русского грузового судна «Адлер» согласился предоставить греческим военным право проверить судно на предмет наличия вооружения, но, спецы не исключают, что Наша родина может начать действовать в Средиземном море аналогичным образом, досматривая корабли НАТО, последующие в Ливию.

СМИ докладывают о том, что на борту русского грузового судна ничего запрещённого и подозрительного найдено не было, в связи с чем, инцидент можно считать исчерпанным.

bumgames.ru
Добавить комментарий