США перебросили в Донбасс современное вооружение — bumgames

Южноамериканское вооружение интенсивно перекидывается на Украину, а оттуда в Донбасс.

Постоянные визиты американских военных транспортных самолётов на местность Украины соединены с переброской современного южноамериканского вооружения в Донбасс. Вооружение перекидывается не лишь транспортной авиацией НАТО, да и военными кораблями, которые совершают постоянные визиты в украинские порты, и оттуда, прикрываясь типо проводимыми военными учениями, уходят за новенькими партиями вооружения.

Как надо из инфы, озвученной официальным представителем Минобороны Рф генерал-майором Игорем Конашенковым, в реальный момент страны НАТО пробуют прикрывать поставки собственного вооружения на Украину военными учениями «Sea Breeze», причём, по всей видимости, речь идёт о поставках средств противовоздушной обороны, средств радиотехнической разведки, комплексах радиоэлектронной борьбы, и, возможно, даже о ракетных комплексах – всё это вооружение Киев ранее запрашивал у США для проведения военной операции в Донбассе, которая оказалась сорвана развёртыванием наиболее чем 100-тысячной армии русских войск в Крыму и на границе с самопровозглашёнными ДНР и ЛНР.

«Конкретно туда, под прикрытием проведения учения, планируется доставить современное вооружение, боеприпасы и вещественное имущество для украинских войск», — выделил Игорь Конашенков.

Беря во внимание прямое вмешательство США и государств НАТО в конфликт в Донбассе, Наша родина может пойти на ответные меры и предоставить силам ДНР и ЛНР своё современное вооружение, в том числе зенитно-ракетные комплексы, комплексы РЭБ и пр.

bumgames.ru
Добавить комментарий