Свет погасшей звезды — bumgames

Уже писал как-то, что современные наши «хозяева жизни» относятся к хоть какому производству весьма примитивно, чисто механистически, как к станку: включил — работает, выключил — не работает. По сути, современное создание больше похоже на жив организм, он рождается в муках, вырастает, развивается, взрослеет… Остановка для него это погибель. Воскресить его назад, в прежнем виде, уже нереально. Для народа, для общества, хоть какой остановленный завод, фактически, потерян навечно.

То же самое, в равной, а то и в основном, распространяется не только лишь на промышленные компании, но на деятельность фактически всех трудовых обществ. За крайние 30 лет  у нас в стране было невозвратно утеряно, хладнокровно уничтожено, не только лишь огромное количество компаний различной направленности, но целые отрасли и научные направления. Фактически, от прежней страны, от огромного осколка СССР уже остались рожки да ножки.

Феномен в том, что почти все этого даже не увидели. А даже если и увидели, то не могут вынудить себя в это поверить. Тем наиболее, что наша российская буржуазная пропаганда научилась создавать иллюзию благополучия, целые виртуальные миры, даже в критериях полного ликвидирования оригинала.

Естественно, стремительно вымирающие трофейные русские кадры еще делают единичные экземпляры вундер-вафель, но — из привезенных из других стран материалов и девайсов, на ввезенном оборудовании…

Даже если по документам что-то из этого российскее, то в базе все равно лежат завезенные из других стран материалы и оборудование. Чужие познания и технологии. В современной РФ, не осталось уже ни одной целой технологической цепочки.

Все то, что еще различает РФ от самых недоразвитых и одичавших государств мира — это только ничтожные остатки русских достижений… Свет погасшей звезды.

bumgames.ru
Добавить комментарий