Так гласил Голобородько — bumgames

Там за крайние деньки украинец еврейского происхождения и бандеровец с русскими корнями Зельц различного наговорил о Крыме и Донбассе. Перед тем как разбираться нужно пошевелить мозгами вот о чем. Президент, даже банановой республики где много одичавших вытыранов, лицо зависимое, и не имеющее права озвучивать лишь свои личные хотелки, а подабающее гласить то что приятно и полезно слуху:

а) элит

б) охлоса

Лично естественно крошка Зельц может Донбасс и терпеть не может, может тогда в весеннюю пору 2014 года ему в Горловке женщина отказала, либо  кокаина не было, либо виски там паленый, не много ли. Но кому любопытно личное актера Зеленского играющего роль Голобородько? Важнее то что он озвучил для собственного охлоса и собственных элит. А озвучил он то что им нужно. Насчет Крыма:

«Эти люди, которые оккупировали, никогда не будут обожать Крым так, как мы… Это моя земля, это не их земля. Они не будут тут, их поколения тут расти не будут, и малыши их здесь не находятся, и дохнуть они за нашу землю не будут. Это никогда не будет российская земля. Просто никогда»

Снова же, земля у Зельца в Крыму есть, но это не принципиально. Важен сам месседж — Украина от Крыма не откажется. Фактически все прекрасные речи сводятся конкретно к этому нехитрому тезису, остальное шелуха. И нравится это и охлосу, который заскучал «за пэрэмогами» и Пьетр с его «армией, мовой, вирой» и элитам, которые полностью зависимы от Запада. Так что фактически прямой текст — никакого обмена Донбасса на Крым не будет. Остальное массе, ей нравится прекрасная обертка.

И о Донбассе

» Если ты живешь на местности временно оккупированного Донбасса и считаешь, что «наше дело правое, нам – в Россию, мы – российские». То это большая ошибка – оставаться жить на Донбассе. Это никогда не будет российской территорией, просто никогда… Если ты любишь Россию и считаешь, что всю жизнь пребывал на местности Украины, но ощущал ее Россией. Если ты так ощущаешь, то должен осознать – во имя собственных малышей и внуков уже необходимо двигаться и находить для себя пространство в Рф»

Снова же, слышу это и вспоминаю что мне молвят знакомые с той стороны, там у активистов основная мысль «нам нужна земля без людей». Ну и элитам — буйные дончане 100 лет не необходимы, а вот земля не помешала бы. На самом деле это типичный ответ на идею Минских, дайте землю, заберите людей и часть санкций снимут. Остальное шелуха и поиск спин по-украински, вроде этого:

«Где учителю работать? Учитель идет в эту школу… И там как-то аккуратненько нужно преподавать, говорить с детками и попытаться отдать им беспристрастную информацию. Вот это задание. Вот это информационная победа»

А в целом, без ковыряния в словах было сказано что Киеву нужна земля без людей, что Минские в русском написании никто делать не будет, что активизировать конфликт и отрешаться от роли в Минских тоже не будет, и что Донбасс это дикость, а Когуты — цивилизация. И сказано это не для дончан, все кто мало-мальски вменяемый на нашей земле в курсе, не для Москвы, там тоже в курсе, просто «ни мира не войны» их устраивает поэтому как дозволяет отсидеться в кустиках еще какой то срок, а для аудитории внутренней. Нужно осознавать настроения там — Донбасс а именно, и российских в целом они терпеть не могут, но надевать форму, брать автомат и «боронить краину» тоже не желают, очень уж прошедший опыт 14-15 годов впечатлил, когда гиднюков прикопали больше чем за 10 лет Афганской войны. В этом разрезе ни мира ни войны устраивает всех и там, если у нас от хитрых планов плюются, то там их жаждут, а раз рагули желают поесть фекалий — Голобородько им их отдал.

Другое дело что сам Зеленский этого не решает, отдадут приказ и пойдут эвропейцы преобразовываться в собачий корм ради пэрэмоги. Ну и неизменное расчеловечивание и раскрутка ура-патриотической истерии невозможна, рано либо поздно привитый ужас будет пересилен телеком. И крайнее — броско что интервью у Зельца брал донецкий коллаборант, грантосос и гей Мацука, символично вышло…

bumgames.ru
Добавить комментарий