Трое членов экипажа бомбовоза Ту-22М3 погибли из-за срабатывания системы катапультирования — bumgames

Трое членов экипажа стратегического бомбовоза погибли из-за срабатывания катапульты.

Техно неисправность системы катапультирования в кабине русского далекого бомбовоза Ту-22М3 стала предпосылкой смерти троих членов экипажа. Согласно представленным данным, выжить удалось только одному летчику – он успел вовремя пристегнуться, в то время как ещё трое членов экипажа лишь готовились к вылету.

В реальный момент спецы занимаются выяснением всех событий произошедшего, при всем этом, не исключен брак системы  катапультирования, также человечий фактор – существует версия, что инцидент мог произойти из-за ошибки, допущенной при обслуживании данной системы.

«В итоге ЧП с бомбовозом умер командир полка полковник Вадим Белослюдцев. Кроме него скончались два члена экипажа. По нашим данным, летчику удалось выжить из-за того, что он успел пристегнуться в то время, как другие ещё закреплялись в кабине», — докладывает источник.

Сейчас нет никаких официальных объяснений касательно того, какой конкретно вылет был должен совершить далекий бомбовоз, но, ранее журналисты Avia.pro высказывали догадки касательно того, что Наша родина в ответ на провокации НАТО у русских северных границ, хочет проучить Североатлантический союз отработкой ударов по большим базам НАТО в Северной Европе.

bumgames.ru
Добавить комментарий