В Армении начались призывы поменять русских военных армией США — bumgames

Политическая партия Армении высказалась за подмену русских военных в стране, американской армией.

Фаворит политической оппозиционной партии «Сасна Црер» Жирайр Сефилян на встрече с местными гражданами нежданно заявил о том, что русские военные скоро уйдут из Армении, и поэтому на нынешний денек следует поменять российскую военную группировку южноамериканскими войсками. Очевидно антироссийская риторика фаворита оппозиционной политической партии свидетельствует о том, что Россию пробуют выставить Армении как ненужного союзника, разумеется, обуславливая это не так давно проигранным конфликтом Еревана c Баку.

В собственной речи Жирайр Сефилян заявил о том, что русские военные скоро покинут Армению, причём, по его словам, это Наша родина сделает без помощи других, но, в реальный момент стране требуется находить новейшую защиту, на фоне чего же Жирайр Сефилян предложил обратиться за помощью к США, что, к слову, является очень необыкновенным, потому что Наша родина считается одним из важных союзников Армении.

Судя по представленной видеозаписи, местные обитатели относятся к словам Жирайра Сефиляна с очевидным недоверием, но, сам факт того, что представители Армении начинают вести откровенно антироссийскую риторику, вызывает весьма серьёзные опаски.

bumgames.ru
Добавить комментарий