В итоге нападения на колонну русских военных в ЦАР есть погибшие и раненые — bumgames

Неведомые штурмовали колонну русских военных в ЦАР – трое погибли, ещё трое ранены.

Находящиеся на местности Центральной африканской республики русские военные спецы подверглись нападению неведомых лиц. Согласно данным, оказавшимся в распоряжении информационно-новостного агентства Avia.pro, бронеавтомобиль, в каком передвигались русские военные спецы был уничтожен (по подготовительным сведениям, имел пространство взрыв СВУ – прим. ред.), в итоге чего же трое военнослужащих погибли, а ещё трое находятся в тяжёлом состоянии в местном лазарете.

Понятно о том, что речь идёт о русских военных инструкторах и консультантах, которые ранее были ориентированы в ЦАР по требованию управления страны. На нынешний денек это 1-ое нападение на русских военных, причём, сообщается о том, что нападение на русских военных профессионалов могло быть кропотливо спланировано, потому что взрыв произошёл конкретно при прохождении русского тс.

Официальных подробностей со стороны представителей ЦАР на этот счёт пока что нет, но, сравнимо не так давно в Москве докладывали о том, что в ЦАР находятся только пятеро представителей Министерства обороны РФ – другие спецы, направленные в эту африканскую страну, являются штатскими инструкторами и роль в боевых действиях не принимают.

 

bumgames.ru
Добавить комментарий