В итоге удара русского Су-34 погибли 47 турецких военных — bumgames

В итоге воздушного удара истребителя Су-34 погибли 47 турецких военнослужащих.

Воздушный удар истребителя ВКС Рф Су-34, во время крайних столкновений русских, сирийских и турецких военных на северо-западе Сирии, привёл к смерти 47 турецких военнослужащих. Присутствие крайних на сирийской местности категорически опровергалось, но позже сделалось понятно только о наличии пострадавших, но, на нынешний денек сделалось понятно о смерти 47 военных, которые попали под ракетно-бомбовый удар вкупе с турецкими джихадистами.

На представленных видеокадрах можно узреть момент нанесения ракетно-бомбового удара русскими ВКС по зданию, в каком находились несколько 10-ов турецких военнослужащих и поддерживаемых Турцией джихадистов. Съемка осуществлялась конкретно турецкими военными, и, судя по всему, с момента начала бомбардировок армия Турции находилась в панике.

#Turkish forces under RUAF airstrikes #Saraqeb #Syria pic.twitter.com/lVLwJtxdQR

— Last Defender (@LastDef) February 27, 2020

 

Турецкая сторона предпочитает не объяснять факт присутствия собственных военнослужащих на позициях террористов, тем наиболее что в смерти 47 военнослужащих повинна сама Анкара, заявившая о том, что турецкие силы в этом районе отсутствуют, опосля чего же ВКС Рф и начали наносить массированные воздушные удары.

На нынешний денек ситуация в северо-западной части Сирии остаётся весьма сложной, и по оценкам профессионалов, новенькая военная операция САА и Рф может начать тут в наиблежайшие месяцы.

bumgames.ru
Добавить комментарий