В РФ покажется свои BLM? — bumgames

Азербайджанская диаспора в РФ вновь показала свою силу. Полицейского, который при задержании подстрелил выходца из азербайджанца, сослуживцы обязаны были прятать от экзекуции. В Новосибирске они даже пренебрегают депутата, который посмел призвать азербайджанцев к порядку.

В регионе прогуливаются слухи о намерении азербайджанцев устроить погромы. Реальная информационно-виртуальная война разгорелась в веб — пространстве, где царствуют обоюдные обвинения, оскорбления и опасности.

В Рф полное количество азербайджанцев превосходит 3 млн человек. Они объединены в диаспоры, ориентируются на политически интересы Баку и Анкары, имеют собственных влиятельных олигархов и лоббистов в структурах власти. Невзирая на то, что азербайджанцы являются гражданами РФ, они ведут себя как представители мусульмано-тюркского общества, живущих по своим законам.

Для Русской власти действия в Новосибирске — это очередной звонок, напоминание о том, что, если джина выпустить из бутылки, его назад уже не загонишь. В РФ покажется свои BLM.

ТГ-канал «Российский Демиург» опубликовал комментарий о событии в Новосибирске.

О случившемся так же докладывает Царьград:  10-ки каров с фото погибшего уроженца Азербайджана сняли на одной из улиц Новосибирска.

Намедни «Столичный комсомолец» со ссылкой на источники докладывал, что 10-ки вооружённых людей грозили расстрелять семью новосибирского полицейского, случаем застрелившего 19-летнего задержанного, уроженца Азербайджана.

По данным издания, из Новосибирска в Мошково были ориентированы два автобуса ОМОНа, но прямого столкновения удалось избежать благодаря действиям главы азербайджанской национально-культурной автономии Расима Сахиб-оглы Бабаева, который уговорил сограждан дождаться официальных результатов расследования. Но 60 человек, уроженцев республики, всё же прибыли в Мошково, готовые учинить экзекуцию.

В среду, 2 июня было объявлено, что правоохранительные органы именует фейком информацию о 10-ках брутальных азербайджанцев, типо приезжавших в новосибирский поселок Мошково, где опосля случайного выстрела полицейского умер член их диаспоры. Сообщение было всераспространено региональным главком МВД Рф. 
Фото: источник

bumgames.ru
Добавить комментарий