В Саратовской области силовики провели спецоперацию по задержанию школьников, которых подозревают в разработке экстремистского общества — bumgames

Фото отсюда

В Саратовской области провели спецоперацию по задержанию школьников, которых подозревают в разработке экстремистского общества. Они называли себя «Правой Гвардией», — докладывает Baza.

«У группы было ещё одно заглавие: «Объединение Славян Саратовской области». Вчера это объединение пало — больше 100 силовиков (сотрудники ФСБ, СК, МВД и Росгвардии) провели 14 обысков у подростков, подозреваемых по экстремистской статье. 

Оперативники отыскали пневматическое орудие, ножики, биты и «нацистские знаки».

По воззрению следствия, в декабре 2020 саратовские школьники ультраправых взглядов сделали общество и находили для себя единомышленников по всей области, чтоб позже совершать злодеяния против представителей ЛГБТ, лиц нерусской национальности и даже атеистов. 

Сейчас по уголовному делу проходят 14 юношей: четырех из их подозревают в разработке общества (они задержаны), других — просто в участии».

От Редакции «Народного Журналиста».

В крайние годы всё почаще возникают анонсы о распространении насилия посреди малышей и подростков. Мучаются от него сверстники брутальных малышей, но были сообщения и о нападениях на учителей. Вот сейчас организация экстремистского общества с нацистским уклоном. Расчеловечивание на марше. Что это, если не свидетельства провала работы страны с молодёжью? Пора положить этому конец! Теряя молодёжь, мы теряем будущее нашей страны! Индифферентное отношение к данной для нас дилемме угрожает ещё наиболее грустными последствиями, чем мы на данный момент смотрим. Не охото даже представлять такое. Худшее нужно предупредить. Пора возвратить в Россию идеологию нравственности, любви, взаимопомощи, милосердия.

bumgames.ru
Добавить комментарий