В сторону Сирии направляются три десантных корабля ВМС США с морпехами на борту — bumgames

В направлении Сирии следуют три десантных корабля ВМС США с морпехами на борту.

Несколько часов вспять в воды Средиземного моря, пройдя Гибралтарский пролив, вошли сходу три американских военных десантных корабля, на борту которых находятся морские пехотинцы. Сначало предполагалось, что южноамериканские военные корабли останутся в западной части Средиземного моря, но, крайние выдвинулись в восточном направлении, в связи с чем есть опасности того, что южноамериканский военный флот может двигаться в сторону Сирии, хотя, существует и ещё один вариант – корабли могут направиться и в сторону Чёрного моря, либо же, что более неопасно для Рф и её союзников – в сторону Египта, для отправки на Ближний Восток.

Согласно данным, имеющимся в распоряжении ресурса Avia.pro, в состав группы американских десантных кораблей входят авианесущий всепригодный десантный корабль «Iwo Jima», десантно-вертолетный корабль «San Antonio» и десантный транспорт «Carter Hall», на борту которых могут находиться до 2,5 тыс. морских пехотинцев США.

Информационные ресурсы уделяют свое внимание на тот факт, что возникновение в Средиземном море трёх американских десантных кораблей с морпехами на борту совпало с отправлением в регион авианосной ударной группы ВМС Англии, что не исключает вероятности того, что США и Англия будут действовать совместно.

 

bumgames.ru
Добавить комментарий